Модераторы: stas, Мановар, кацык, Or4ik
(мурзилку забыл на даче, посмотреть не могу)breakneck писал(а):ГУРа нет.
Карданчик, который от углового редуктора к рейке? Визуально целый, крепкий, резинки не растрескавшиеся.
В самом редукторе может быть проблема? Как его проверить? Я его под днищем не нашел, его из салона смотреть?(мурзилку забыл на даче, посмотреть не могу)
Тут еще такой нюанс - самая "разболтанность" ощущается в "нулевом" положении, при повернутом руле не так сильно чувствуется.
Еще что вспомнил, на скорости 70-80 руль мелко трясет влево-вправо, грешу на кривой диск/резину, но вот при малейшем повороте в сторону тряска прекращается.

О66 7З 655 З7 Игорь О98 З9 З6 ЗО5
доберусь до ямы - полезу посмотрю, пошатаюvovat2 писал(а):Заодно подивись: відбійник пер. аморта, болт що кріпить аморт на ниж. ричагу, тяги що йдуть від ниж. ричага до кузова. Якщо десь розбиті посадочні місця буде тарабанити. В себе на авто 2 рази підвіску розбирав поки знайшов

О66 7З 655 З7 Игорь О98 З9 З6 ЗО5

О66 7З 655 З7 Игорь О98 З9 З6 ЗО5

О66 7З 655 З7 Игорь О98 З9 З6 ЗО5
Вернуться в Временные темы по Т-3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2