Головна
Volkswagen T4 PDF Друк E-mail
Написав Administrator   
Понеділок, 11 березня 2013 23:58

Серия Volkswagen Т4 стала первым «Транспортером», использовавшим переднее расположение двигателя и переднеприводную (позже и полноприводную) трансмиссию. Автомобиль T4 выпускался с двумя стандартными вариантами колёсной базы: короткой (2920 мм) и длинной (3320 мм), и с различной высотой крыши. Задняя подвеска была выполнена компактной со спиральными пружинами над задними рычагами, что позволило уменьшить нагрузку на пол и погрузочную высоту. Серия Т4 производилась в шести типах кузовов.

На T4 VW продолжил линейку люксовых моделей Caravelle, California и Multivan, которые стали ещё более отличающимися от базовой утилитарной модификации Transporter. Серия Т4 получила самое широкое распространение по всей Европе, включая страны бывшего соцлагеря (Восточная Европа) и даже Россию. В серии Т4 так же предусматривался полноприводный вариант Syncro, но достичь прежней популярности первого Syncro Т3 эта модель так и не смогла.

 

Footer

© 2024 VW-Bus.org.ua - Український Клуб Шанувальників Німецьких Бусиків Volkswagen VW BUS Все про VW T1 VW T2 VW T3 VW T4 VW T5 caddy crafter та LT. Всі права захищено.
© 2008 Українська локалізація: Joomla! Україна. Всі права захищено!
Joomla! - безкоштовне програмне забезпечення, яке розповсюджється за ліцензією GNU/GPL.
 

Random Image

No images

Наші друзі

Фольксваген Гольф Клуб Украина
АВТОМОБІЛЬНИЙ ДОВІДКОВИЙ ПОРТАЛ ПРИКАРПАТТЯ
VW-BUS.org.ua  - Украинский Клуб Любителей Немецких бусиков Volkswagen