Выбор аккумулятора

Все от аккумулятора до лампочки

Модераторы: stas, Мановар

Re: Выбор аккумулятора

Сообщение brigada » 19 янв 2017, 15:14

garmas писал(а):амега майже півроку... Політ нормальний! Музика сосе з нього нормально!
Купив вумну зарядку й заряджаю по-настрою


Тоже езжу на аккумуляторе А Мега. И на легковушке на 65 Mah так же стоит амеговский АКБ. Оба брались в https://atl.ua/akkumulyatory/65ah и кто бы что ни говорил, аккумуляторы эти еще не испортились тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. : ) И надеюсь что АКБ от этого нашего отечественного производителя будут служить долго. А-то вижу тенденции ухудшения качества в последнее время.
brigada

 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 20:31
Модель и год выпуска машины: Transporter, 2001
Тип двигателя и объем: 3.0

Re: Выбор аккумулятора

Сообщение Niko » 07 ноя 2017, 11:42

Та з АКБ як повезе, не вгадаєш...
Зима приходить і у мене виникають завжди питання щодо заряду...Звичайно можна забити і їздити. але самі сервісні центри по АКБ радять робити повну зарядку (+\-) 1 раз у 2 місяці


Ну не знаю, у меня зимой часто проблемы с зарядом аккумулятора не возникают.
Niko

 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:37
Модель и год выпуска машины: T4 93
Тип двигателя и объем: дизель 2,4

Re: Выбор аккумулятора

Сообщение SoloD » 07 ноя 2017, 14:58

dimentiys1990 писал(а):Не ну почему же ВАРТА хороший акумулятор только высокий процент бракованого товара


Ну не знаю. Никогда еще не попадал на бракованную Варту. А беру в http://eurobat.com.ua/ в последнее время только аккумуляторы этой фирмы. Может быть в некоторых местах и попадаются бракованные аккумуляторы, но меня это как-то обошло стороной знаете ли.
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
SoloD

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:53
Модель и год выпуска машины: T5 2011
Тип двигателя и объем: 2.5

Re: Выбор аккумулятора

Сообщение vitugan » 17 дек 2017, 18:54

Хто що знає за MIDAC CELERIS 6СТ-100 ? В мене Варта на 12 році здохла ,але ще рідна з т-пяточкіним ззаводу. В нас такої вже не знайдеш :cry_ing:
T5 (2006p.) 1.9TDI (AXB) lang 77kw перероблений пасажир
Аватар пользователя
vitugan

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:51
Откуда: Тернопіль

Пред.

Вернуться в Электрика и электроника

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4