Куплю пассажирский VW T3

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, кацык

Правила форума
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ СОЗДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ...

1. Тема сообщения должна содержать цель его размещения: "продам, куплю, обменяю, подарю...." и краткое название предмета.
2. В сообщении обязательно должна быть указаны: цена (касается объявлений "продам"). место продажи (область, район, город), а также номер телефона автора объявления. Фото должны быть выложены по требованию потенциального покупателя.
3. "UP" сообщения разрешается не чаще одного раза в неделю.
4. Если товар продан, сообщите об этом в той же теме, она будет удалена или закрыта.
5. Объявления хранятся в разделе 70 дней, после истечения этого срока удаляются.
6. Объявления размещенные с нарушением этих правил могут быть удалены без разъяснения каких либо причин.
7. Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений.

ЗАПРЕЩЕНО:

- любые объявления, связанные с нарушением законов Украины.
- размещение объявлений о продаже предметов, приборов и пр. оборудования запрещенных, согласно действующего законодательства.
- флуд, флейм (загрязнение форума сообщениями не несущими полезной информации), а также создание тем-клонов (одинаковых тем)
- продвижение своей темы вверх путем добавления мусорных сообщений. Мусорными считаются все сообщения топикстартера добавленные в течении 7 дней после исходного, за исключением ответов на вопросы форумчан.

при нарушении правил подачи объявления будут удалены без предупреждения

Запрещено вставлять ссылки на коммерческие сайты в любом виде без договоренности с администрацией

Куплю пассажирский VW T3

Сообщение gardrad » 28 апр 2019, 14:47

Общий привет вам, бусоводы! Мечтаю влиться в семью. Для этого мне нужен Т3 в пассажирском исполнении. К сожалению едва не купил на днях, но дедушка-продавец "передумал". То, что попалось на сегодняшний день по объявлениям - совсем заезженные машинки или в грузовом исполнении. Поскольку не совсем уверенно себя чувствую как знаток, буду проверять машину на СТО, которому доверяю.
Если есть желающие расстаться со своим, технически исправным и не ржавым Транспортером, прошу сообщить! Мелкие легко устранимые неполадки, меня не смущают.
Нахожусь в г. Харькове.
к.т./Вайбер 067-759-84-42
Аватар пользователя
gardrad

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:00
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: VW T3, 1987
Тип двигателя и объем: Оппозитник 1,9 газ/бенз

Re: Куплю пассажирский VW T3

Сообщение gardrad » 29 апр 2019, 22:17

ПыСы Буду признателен за ответ: вижу в продаже приличные машинки по описанию и фото. Но они все от моего города на расстоянии ОТ 500 км. В какую ветку лучше обратиться за помощью к VW-бусоводам их городов по местонахождению кандидатов на покупку?
Аватар пользователя
gardrad

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:00
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: VW T3, 1987
Тип двигателя и объем: Оппозитник 1,9 газ/бенз

Re: Куплю пассажирский VW T3

Сообщение vovat2 » 29 апр 2019, 22:42

На яку суму розраховуєте? Можу допомогти. Волинь.
Любі запчастини Т3. 0972093734 0951323669
vovat2

 
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 20:04
Откуда: Володимир-Волинський
Модель и год выпуска машины: vw t3 Syncro 89р
Тип двигателя и объем: 1.9ТД

Re: Куплю пассажирский VW T3

Сообщение gardrad » 30 апр 2019, 17:30

Маю бюджет до 3000 у.о. на все про все. Шукаю бусика, який би не потребував значних (та коштовних) відновлювальних робіт для повернення його фамільної надійності.
Аватар пользователя
gardrad

 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:00
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: VW T3, 1987
Тип двигателя и объем: Оппозитник 1,9 газ/бенз

Re: Куплю пассажирский VW T3

Сообщение Sawa67 » 14 май 2019, 19:00

gardrad писал(а):Общий привет вам, бусоводы! Мечтаю влиться в семью. Для этого мне нужен Т3 в пассажирском исполнении. К сожалению едва не купил на днях, но дедушка-продавец "передумал". То, что попалось на сегодняшний день по объявлениям - совсем заезженные машинки или в грузовом исполнении. Поскольку не совсем уверенно себя чувствую как знаток, буду проверять машину на СТО, которому доверяю.
Если есть желающие расстаться со своим, технически исправным и не ржавым Транспортером, прошу сообщить! Мелкие легко устранимые неполадки, меня не смущают.
Нахожусь в г. Харькове.
к.т./Вайбер 067-759-84-42


В Харькове стоит бусик во дворе На Салтовском Шоссе и Л. Ландау (бывшая 50 лет СССР) бело- зеленый полицай с коробкой автоматом и паразитом ДГ. Хозяин собирался продавать, но не перезвонил. Если есть интерес позвони--объясню куда подъехать смотреть. Связи с хозяином у меня нет. Мой 096 296 5747 или 050 955 72 86
Т3 1,9Д 1987г. двигатель 1Х.
Аватар пользователя
Sawa67

 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:42
Откуда: Харьков.Салтовка.
Модель и год выпуска машины: Т3 1,9D 1Х 1987г.Caravelle GL.
Тип двигателя и объем: 1,9D 1X


Вернуться в Продажа, покупка автомобилей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3