AAS 2.4d стал хуже заводится

Неисправности, проблемы и ремонт двигателей

Модераторы: stas, Мановар, Andrei004

AAS 2.4d стал хуже заводится

Сообщение ded77 » 13 сен 2011, 09:34

Всем знатокам да и просто читателям доброго утра. Мужики проблема пока не сильно большая но вот хочу спросить мож кто сталкивался-машина стала хуже заводится, как по мне то похоже на подсос воздуха на тнвд( утром завожу но без нажатой педальки это сделать все труднее) .как завелась -весь день езжу все хорошо а вот утром стартером покрутишь а нет и вспышек пока на педаль не надавишь ,надавил сразу заводится -где искать мож у кого было(машина сотка AAS 2.4d тнвд механический 93 год)
ded77

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:21

Re: AAS 2.4d стал хуже заводится

Сообщение RUSBUS » 13 сен 2011, 12:45

ded77 писал(а):Всем знатокам да и просто читателям доброго утра. Мужики проблема пока не сильно большая но вот хочу спросить мож кто сталкивался-машина стала хуже заводится, как по мне то похоже на подсос воздуха на тнвд( утром завожу но без нажатой педальки это сделать все труднее) .как завелась -весь день езжу все хорошо а вот утром стартером покрутишь а нет и вспышек пока на педаль не надавишь ,надавил сразу заводится -где искать мож у кого было(машина сотка AAS 2.4d тнвд механический 93 год)


Может ААВ?

Кстати после ремонта тоже самое, немного надавиш педаль заводиться с полуоборота, если заводить так то нужно пару раз провернуть. После отключения свечей холостой в норме по ощущениям, так как тахи нету :ne_vi_del:
ААВ, 91 г.в.
Аватар пользователя
RUSBUS

 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:09
Откуда: Кировоградская обл.

Re: AAS 2.4d стал хуже заводится

Сообщение ded77 » 13 сен 2011, 14:38

нет все таки aas ет на сотках такие же как аав ток тнвд отличается да форма поддона
ded77

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 12:21


Вернуться в Двигатели

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3