LED лампы в головную оптику

Volkswagen Transporter (VW T5). выпускался с Апрель 2003 по сегодняшний день (Volkswagen Bus Transporter Caravelle Multivan VW T5)

Модераторы: stas, Мановар

LED лампы в головную оптику

Сообщение puma-kiev » 01 июл 2015, 14:02

Кто себе ставил пожайлуста отпишитесь про результат. Я хочу попробовать вот эти http://gv-auto.com.ua/g6216545-svetodio ... lnye-lampy
puma-kiev

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:52
Модель и год выпуска машины: t-5 2007
Тип двигателя и объем: 1,9tdi

Re: LED лампы в головную оптику

Сообщение Yaroslaw69 » 04 авг 2015, 12:45

Видел один раз как они работают , ну что могу сказать ничего особенного как хороший ксенон ... как по мне так лучше обычные лапмы поставить филипса
Аватар пользователя
Yaroslaw69

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:41
Модель и год выпуска машины: Т5 2007
Тип двигателя и объем: 1,9

Re: LED лампы в головную оптику

Сообщение wowasyy » 30 сен 2016, 14:36

На текущий момент наконец то появились хорошие варианты LED лампы в головной свет автомобиля, особенно если у вашей машины линзованная оптика- свет яркий и четко сфокусированный + низкое энергопотребление и по идее очень большой срок службы.
Главное при выборе светодиодной лампы смотреть на количество и размер площадки диодов, если она большая то как ни старайся в фокусе не будет в оптике под галоген... свет будет ярким, возможно даже ярче ксенона, но с паразитными засветами и по сути бестолковым.
Также важно если ЛЕД лампы с вентилятором, чтобы после установки фара была герметичной, иначе вентилятор со временем пыли внутрь нагонит.
Если изначально оптика без линзы, можно ставить билинзы под ксенон, а в них уже диодную лампу.
wowasyy

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 14:29
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: volkswagen t5 1.9 tdi
Тип двигателя и объем: 1.9 tdi

Re: LED лампы в головную оптику

Сообщение max.kl » 23 ноя 2016, 12:01

Я трохи працював з діодами - поросту барижив)

І скажу що нема сенсу. Якщо хочеш гарне світло то став якісні лінзи, лампи і блоки - тоді буде тобі щастя.

А так, китайці ще не прийшли до того, щоб зробити хороші потужні світодіоди за дешево. Ну і питання дуже індивідуальне бо треба щоб світлові потоки йшли правильно

Тому вердикт - категорично ні. Став хороший ксенон
max.kl

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 15:08
Модель и год выпуска машины: Mazda 3 2005
Тип двигателя и объем: 1.6 бенз


Вернуться в Гараж VW Т-5 (Volkswagen Bus VW T5 Transporter Caravelle Multivan)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2