Страница 1 из 1

Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:32
Lennon
приветствую.
такая проблема - лопнул патрубок, который от двигателя идет на печку (или радиатор - хз). вылился весь тосол, в общем. машину пришлось оставить под Житомиром. нашел патрубки от печки вазовской, и еще какую- то более тонкую трубку. думаю сделать переходник временный - как думаете, реально это? или может есть контакты кого- то из Житомирских бусоводов, кто может помочь. мой телефон 063 6991О39, Антон.
буду благодарен за любую помощь или подсказку...

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:56
кацык
наколхозить можно что угодно в экстремальной ситуации. главное чтобы работало. из Житомирских есть Саша наш клубень вот номер 0972062276

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:08
Мановар
кацык
це номер Всадника?

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 13:48
кацык
Мановар
нет, jointthebest memberlist.php?mode=viewprofile&u=4941

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:53
Андрюханыч
Дзвонив ще вдень - вроді не розгубився Антон, почав рішать проблему...
А потім я вже не передзвонив... :fool:

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 13:39
Lennon
Спасибо за оперативный отзыв, не ожидал даже :) все нормально решилось. С приключениями, поиском подходящих трубок и всего такого - но кое-как догребся до Чернигова.
За телефоны спасибо, но не пригодились в данный момент, все обошлось переходником из купленных в ближайших автомагазинах патрубков. :ps_ih:

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:51
кацык
Lennon
главное что решил проблему и не перегрел мотор :uch_tiv:
тему, думаю, можно закрывать, если ты больше под Житомиром ломаться не будешь :-) :ko_re:sha: :te_ma-clo_se:

Re: Помогите советом! Застрял под Житомиром :((

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:39
Lennon
Да, можно закрывать.
Приехал домой, очухался и буду шото думать с системой охлаждения/отопления, потому что вторая пэчка (что в салоне под сидушками) с недавних пор стала холодный воздух гонять, и небольшие подтеки по салону от нее появились.
Да и антифриз (тосол?) залить надобно нормальный, а то на воде из-под-крана далеко не уедешь :wo_ol: