Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Здесь создаются временные вопросы, которые не подпадают под разделы. Потом будут переноситься в созданные или соответствующие разделы

Модераторы: stas, Мановар, кацык, Or4ik

Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение limousine82 » 18 сен 2012, 11:53

Думаю взять VW Golf 3 с 1.9 Tdi (90 л.с) полностью в сборе, нерастаможеного, для перестановки мотора в свой T3. Ценник конечно достигает около 1500 у.е, но зато можно глянуть на мотор "вживую" и при работе. И ещё главное то, что САМ АККУРАТНО сниму проводку, ну и кое-какие запчасти можно с гольфа продать,вернув часть денег. Звонил в Луцк перегонщикам, узнавал. Все берут задаток прежде чем пригонят и машину я увижу только тогда, когда будет на Украине - вот это мне не нравится.
Думаю какой вариант выбрать:брать сам мотор(дешевле, но "кот в мешке") или же в сборе авто.
Может у кого-то будут знакомые,которые могут пригнать под разбор донора с 1.9 TDI ? Желательно поближе к Ровно.
+38 096 46 76 138 (Украiна), +375 297 503 504 (Беларусь)
Аватар пользователя
limousine82

 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 03:16
Откуда: Ровно,Украина+Гродно,Беларусь
Модель и год выпуска машины: Transporter, 1985
Тип двигателя и объем: 1.9 AHU

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение danilyuk » 18 сен 2012, 11:56

Я так же вожу машины.Без задатка,только дурачки поехать могут.Думаю обьяснять не нужно почему?Ищи уже привезенные не растаможенные или задаток надо давать.Как вариант,гемороится самому.
danilyuk

 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:17
Откуда: Москва-Хмельницкая обл.
Модель и год выпуска машины: VW Caravelle 1997
Тип двигателя и объем: 2.5 ACV

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение vit » 18 сен 2012, 11:59

limousine82 писал(а):Думаю взять VW Golf 3 с 1.9 Tdi (90 л.с) полностью в сборе, нерастаможеного, для перестановки мотора в свой T3. Ценник конечно достигает около 1500 у.е, но зато можно глянуть на мотор "вживую" и при работе. И ещё главное то, что САМ АККУРАТНО сниму проводку, ну и кое-какие запчасти можно с гольфа продать,вернув часть денег. Звонил в Луцк перегонщикам, узнавал. Все берут задаток прежде чем пригонят и машину я увижу только тогда, когда будет на Украине - вот это мне не нравится.
Думаю какой вариант выбрать:брать сам мотор(дешевле, но "кот в мешке") или же в сборе авто.
Может у кого-то будут знакомые,которые могут пригнать под разбор донора с 1.9 TDI ? Желательно поближе к Ровно.

жека, номер потерял?
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение limousine82 » 18 сен 2012, 14:03

danilyuk писал(а):Я так же вожу машины.Без задатка,только дурачки поехать могут.Думаю обьяснять не нужно почему?Ищи уже привезенные не растаможенные или задаток надо давать.Как вариант,гемороится самому.


Дело не в задатке, а в совести того,кто пригоняет. Из тех кому звонил - только один сказал,что вышлет по электронке фото машины с описанием видимых дефектов, и во сколько мне она обойдётся с учётом всех расходов - а вот тогда уже мне решать брать её или искать другую.
+38 096 46 76 138 (Украiна), +375 297 503 504 (Беларусь)
Аватар пользователя
limousine82

 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 03:16
Откуда: Ровно,Украина+Гродно,Беларусь
Модель и год выпуска машины: Transporter, 1985
Тип двигателя и объем: 1.9 AHU

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение limousine82 » 18 сен 2012, 14:04

vit писал(а):
limousine82 писал(а):Думаю взять VW Golf 3 с 1.9 Tdi (90 л.с) полностью в сборе, нерастаможеного, для перестановки мотора в свой T3. Ценник конечно достигает около 1500 у.е, но зато можно глянуть на мотор "вживую" и при работе. И ещё главное то, что САМ АККУРАТНО сниму проводку, ну и кое-какие запчасти можно с гольфа продать,вернув часть денег. Звонил в Луцк перегонщикам, узнавал. Все берут задаток прежде чем пригонят и машину я увижу только тогда, когда будет на Украине - вот это мне не нравится.
Думаю какой вариант выбрать:брать сам мотор(дешевле, но "кот в мешке") или же в сборе авто.
Может у кого-то будут знакомые,которые могут пригнать под разбор донора с 1.9 TDI ? Желательно поближе к Ровно.

жека, номер потерял?


Ни за что не потерял бы :a_g_a: ближе к вечеру наберу
+38 096 46 76 138 (Украiна), +375 297 503 504 (Беларусь)
Аватар пользователя
limousine82

 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 03:16
Откуда: Ровно,Украина+Гродно,Беларусь
Модель и год выпуска машины: Transporter, 1985
Тип двигателя и объем: 1.9 AHU

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение Рыжий » 18 сен 2012, 22:10

danilyuk писал(а):Я так же вожу машины.Без задатка,только дурачки поехать могут.Думаю обьяснять не нужно почему?Ищи уже привезенные не растаможенные или задаток надо давать.Как вариант,гемороится самому.


Надо быть полным идиотом,чтобы сейчас давать задаток за тачку которой еще нет и не известно когда приедет. Был горький опыт, машинки привозил человек постоянно, а вот как взял деньги (ЗАДАТОК) ТАК ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРОПАЛ. :ups:
СТО по ФОРД,VW и не только. Ремонт ДВС,КПП и т.д. Сварка
тел067-408-69-59, 099-262-87-00
Аватар пользователя
Рыжий
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2864
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:29
Откуда: Киев, пгт. Пуща-Водица
Модель и год выпуска машины: Т-3 Синхро 1987
Тип двигателя и объем: AFN 1.9 TDІ

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение Gerc » 18 сен 2012, 22:20

limousine82 писал(а):Думаю взять VW Golf 3 с 1.9 Tdi (90 л.с) полностью в сборе, нерастаможеного, для перестановки мотора в свой T3.
И ещё главное то, что САМ АККУРАТНО сниму проводку
Думаю какой вариант выбрать:брать сам мотор(дешевле, но "кот в мешке") или же в сборе авто.


Якщо хочеш ставити двигун tdi з повним комплектом електроніки, то однозначно без варіантів - треба брати донора і самому все перекладати - двигун з мозгами, проводку і т.д.
Я також зупинився на такому варіанті, але в найближчому майбутньому, бо зараз не до того.
T3 87р.в., 1.9tdi (без електроніки ), електроніка на стадії розробки...
Т3 SYNCRO 89р.в., 2.0 бензин, багато задумів та ідей...
Аватар пользователя
Gerc
_Рада форуму
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:39
Откуда: м.Надвірна
Модель и год выпуска машины: T3,87р.в./Т3Syncro,89р.в.
Тип двигателя и объем: 1Z(1.9tdi)/AAD(2.0)

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение vit » 18 сен 2012, 23:26

Рыжий писал(а):
danilyuk писал(а):Я так же вожу машины.Без задатка,только дурачки поехать могут.Думаю обьяснять не нужно почему?Ищи уже привезенные не растаможенные или задаток надо давать.Как вариант,гемороится самому.


Надо быть полным идиотом,чтобы сейчас давать задаток за тачку которой еще нет и не известно когда приедет. Был горький опыт, машинки привозил человек постоянно, а вот как взял деньги (ЗАДАТОК) ТАК ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРОПАЛ. :ups:

Порешаем может? :men:
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение limousine82 » 19 сен 2012, 11:40

Смотрел сегодня предложенные одним перегонщиком гольфики - девять из 10 оказались просто TD, хотя я просил именно с TDI ... :de_vil:
+38 096 46 76 138 (Украiна), +375 297 503 504 (Беларусь)
Аватар пользователя
limousine82

 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 03:16
Откуда: Ровно,Украина+Гродно,Беларусь
Модель и год выпуска машины: Transporter, 1985
Тип двигателя и объем: 1.9 AHU

Re: Кто может (или есть знакомые) пригнать авто под разбор?

Сообщение Vova-VW » 19 сен 2012, 12:53

limousine82 писал(а):Думаю взять VW Golf 3 с 1.9 Tdi (90 л.с) полностью в сборе, нерастаможеного, для перестановки мотора в свой T3. Ценник конечно достигает около 1500 у.е, но зато можно глянуть на мотор "вживую" и при работе. И ещё главное то, что САМ АККУРАТНО сниму проводку, ну и кое-какие запчасти можно с гольфа продать,вернув часть денег. Звонил в Луцк перегонщикам, узнавал. Все берут задаток прежде чем пригонят и машину я увижу только тогда, когда будет на Украине - вот это мне не нравится.
Думаю какой вариант выбрать:брать сам мотор(дешевле, но "кот в мешке") или же в сборе авто.
Может у кого-то будут знакомые,которые могут пригнать под разбор донора с 1.9 TDI ? Желательно поближе к Ровно.

Пригнати можна, просто прикол в тому що кінцева ціна 1500 у.е. це малувато.
Сам подумай: По перше ціна на машину в Європі (якщо машина нормальна то за пару рублів її не купиш.)
Дальше страхівка,перегон(ціни на соляру в Європі ог-го-го) Потім на нашій митниці треба дати баксів 200(як мінімум) щоб не ставили вїзд. Тим більше що дизельні машини в Європі коштують дорожче ніж бензинові. Я вже не кажу про поїздку в Європу та проживання там. Або брати повністю вбиту машину, але в результаті для тебе це буде ще дорожче.
До прикладу мій кум пригнав ніссан, (прекрасний стан) а клієнт спригнув (це що до завдатку), а тепер сам продає.
Машина нормальна але за 1500 у.е не реально Це не реклама!!! це приклад!!! http://rst.ua/oldcars/nissan/primera/ni ... 60233.html КУПУВАТИ НЕ ОБОВЯЗКОВО :-) Хоч вона того варта. :-)
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар пользователя
Vova-VW
сексолюб
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:06
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: VW T4 2000
Тип двигателя и объем: 2.5 AJT/AYY


Вернуться в Временные темы по Т-3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1