Переоборудование микроавтобусов в Украине

Модераторы: stas, Мановар

Переоборудование микроавтобусов в Украине

Сообщение intechnoplusru » 31 дек 2014, 21:29

Мы проводим работы по переоснащению и тюнингу салонов автомобилей для индивидуальных, или же типовых проектов. Также мы предлагаем комплексные работы по переоборудованию салонов микроавтобусов. Богатый опыт в области тюнинга авто и дизайна салонов микроавтобусов даёт нам возможность исполнить весь перечень работ по переоснащению в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне. И даже выполнение самых сложных заказов мы гарантируем на наивысшем уровне.



Главные области в переоснащении микроавтобусов
Бердичев переоборудование микроавтобусов, как правило, мотивируется причинами финансового характера. Существует ряд направлений переоснащения авто:
Ремонт текущей обшивки салона;
Улучшение внешности салона микроавтобусов;
Стопроцентное переоснащение микроавтобусов в пассажирский или грузопассажирский тип;
Бердичев переоборудование микроавтобусовстрого под профиль заказчика - будь то дом на колёсах, офис внутри автобуса или же автомобиль специального назначения (в данный тип автомобилей входят машины скорой помощи, катафалк и прочие).
Почти каждый вариант тюнинга микроавтобусов включает в себя обтяжку обшивка салона авто с применением таких материалов, как кожзаменитель, замш, натуральная кожа и некоторых других. И, само собой, монтаж резервных и поворотных сидений. Ведь именно численность посадочных мест влияет на категорию дизайна салона микроавтобусов. Помимо этого проводятся работы по обтяжке уже вмонтированных сидений. Материал для обтяжки сидений обязан хорошо сочетаться с общей обшивкой микроавтобусов в Бердичеве.
Увеличить уровень комфорта во время переоснащения микроавтобусов можно с помощью монтажа откидных и стационарных столов, добавления медиа-систем и дополнительных акустических систем для высококачественного звука. Автомобили нашего времени также обладают рядом дополнительных механизмов для систем парковки - видеокамерами для удобного хода задом, противоугонными системами, навигацией и прочим. Монтаж DVD-системы является самой актуальной при переделке микроавтобусов для перевозок пассажиров между городами.
Проведение ремонта, замена и прокладка нового покрытия для пола в салоне микроавтобуса. Монтаж люков в потолке добавляет немало функций: прибавляет респектабельности внешнему виду микроавтобуса, оснащает транспорт вентиляцией и играет роль аварийного выхода.
Наработки нашей фирмы по обтяжке салонов будут полезными и для обладателей грузовых микроавтобусов, желающих провести обтяжку или тюнинг в кабине своего авто.
Как бы там ни было, самым корректным решением во время переоснащения вашего авто является заказ услуг профессионалов данного дела. Наша фирма имеет в своём распоряжении подходящие именно для данного вида работ мастерские. Доверив нам свой автомобиль, вы можете оставаться спокойными в том, что все заказанные у нас работы будут проведены в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне!



 !   Адміністратор :

Ссилки видалені. Тема переміщена в Реклама. Попередженняю
Аватар пользователя
intechnoplusru

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:17
Модель и год выпуска машины: RX 212
Тип двигателя и объем: 2.1

Re: Переоборудование микроавтобусов в Украине

Сообщение sobakabarabaka » 31 дек 2014, 22:24

:JC_threaten: Ні тє здрастє, нв пашлі накуй. Відразу красивий сео-текст зі сцилками. :JC_spank:
http://komfortkiev.blogspot.com/
Кажуть, що друзі на дорозі не валяються.
З моїми буває всяке.
067 656 3Ч 3О Віктор
Аватар пользователя
sobakabarabaka
ЗЛИЙ
 
Сообщений: 1227
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:03
Откуда: Київ
Модель и год выпуска машины: T-4, 2000р
Тип двигателя и объем: 2.5 TDI. AJT


Вернуться в Рекламная пауза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2