ОЧень нужна помощь!!!!! разобраться с датчиком температуры

Ремонт и обслуживание

Модераторы: stas, Мановар

ОЧень нужна помощь!!!!! разобраться с датчиком температуры

Сообщение Fishspooner » 08 апр 2015, 14:32

Всем здравствуйте и заранее спасибо за помощь!
История уходит в далекий 1991г. Жил был vw-T4 И поставили ему недавече мотор АЕТ коробку с 2003г и приборку электронную с синей подсветкой) Все бы вроде ничего только на приборке датчик температуры не показывает( Начал ездить по электрикам... Услышал все варианты развития событий начиная от "Поменяй датчик" и заканчивая "Утебя в приборке кусок платы выгорел"... купил датчик 309190501059A зеленый четырехштекерный такойже как и стоял ничего не поменялось. Верить в сгоревшую приборку не хотелось и наконец 5ый или 6ой электрик замкнул разъем через 30амперный резистор и датчик ожил :ya_hoo_oo: Сказал что этот датчик не потходит к приборке по сопротивлению! начал искать датчик но на мой разьем (с трех сторон квадрат с четвертой полукруг внутри овал) только одна разновидность зеленый четырехштекерный который не подходит остальные датчики с другим разъемом! Помогите советом ибо лето грядет а без датчика ездить не хочется! приборка 7DO 920 801. Заранее спасибо!
Fishspooner

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 14:08
Модель и год выпуска машины: T4 1991-2003
Тип двигателя и объем: 2.5 бензин

Re: ОЧень нужна помощь!!!!! разобраться с датчиком температу

Сообщение Валера Струк » 13 апр 2015, 19:59

Привет всем.Подскажите пожалуйста.Хочу поменять датчик температуры ох. жидкости на т4 1.9 тд 2000г.Заказал в инет магазине по винкоду вместе с термостатом.Какой процент того что они будут аналогичны ? Датчик еще не откручивал даже не знаю какого он цвета и сколько контактов.Заранее спасибо за информацию.
Валера Струк

 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 09:04
Модель и год выпуска машины: T4 2000 год
Тип двигателя и объем: 1,9 TD


Вернуться в Печки, системы охлаждения, кондиционеры, догреватели и автономки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3