ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Здоровая страничка

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение Bozya » 06 ноя 2009, 13:47

stas так вот на нашем дебилизме и паникёрстве нас имеют и бабло рубят, а мы ещё и подмахиваем... :ad_min_v_duhe:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение kds » 06 ноя 2009, 14:16

ни на копейку не купил и не собираюсь аптекарей кормить.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение Bozya » 06 ноя 2009, 14:43

и это правильно, нахрена им кассы делать если все живы и здоровы :men:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение yur » 06 ноя 2009, 15:21

начебто переболів грипом. Температери не було, два дні сильно боліла голова, легкий кашель, несильний насморк.
Не знаю - який то був грип, але якби не було тої паніки з "епідемією" то й не звернув би уваги. А так трохи попереживав, хоча й мав регулярну інформацію про необєктивність висвітлення інформації в ЗМІ.
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение Bozya » 06 ноя 2009, 15:25

yur писал(а):Температери не було, два дні сильно боліла голова, легкий кашель, несильний насморк.

это действительно был злобный грипп, и чрезмерное курение и тотальное пьянство здесь никоим образом ни-при-чём :-)
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение yur » 06 ноя 2009, 16:26

Bozya
може просто продуло бошку тай боліла, але якби ці ідіоти по теліку не пиз---ли то й не задумувався б - чим переболів.
В мене взагалі думки що більшість українців вже давно переболіла тим грипом а зараз звичайний сезонний грип, і паралельно викачка бабла у лохів..
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение Bozya » 06 ноя 2009, 16:29

yur согласен на все 100 :men:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение stas » 06 ноя 2009, 21:15

Сука прыщавая уже вообще охренела !!!
Мир признал Лукаша одним из диктаторов а эта прищавая гнида записало его в кореши !!! Возит свой домик показывать !!! Медом отпаивать !!!

...и советы нам про наши болячки давать...
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9689
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение kds » 06 ноя 2009, 21:51

Доходы от наркоты за неделю упали,а они к этому не привыкли.Всю жизнь были всеми органами прикрыты и травили молодежь наркотой,а сейчас взвыли.


--------------------------------------------------------------------------------

Фармассоциации просят власти помочь остановить дискредитацию фармотрасли в СМИ.

В тексте открытого письма к президенту Виктору Ющенко, премьеру Юлии Тимошенко, спикеру Владимиру Литвину и секретарю Совета нацбезопасности и обороны Раисе Богатыревой изложена просьба остановить массовые проверки фарморганизаций.

Составители письма уверяют, что вышеуказанные действия в отношении фармотрасли неоправданны.

Согласно открытому письму, в частности, в результате невзвешенных действий в Украине началась паника, повлекшая ажиотажный спрос на медикаменты и привела к непосильной нагрузке на фармотрасль.

Говоря о дискредитации в СМИ, авторы открытого письма приводят пример, когда, фармацевтические организации обвиняют в неготовности к эпидемии гриппа и несвоевременном обеспечении запаса медикаментов и средств личной защиты.

"Следует отметить, что обязательство своевременного создания и постоянной поддержки такого запаса - это непосредственная задача государства", - сказано в письме.

Профильные организации обращают внимание, что фармкомпании, которые подверглись массовым проверкам со стороны Антимонопольного комитета, Госинспекции по контролю за ценами и Гослекинспекции не могут нормально функционировать.

"Вместо того, чтобы заниматься обеспечением лекарствами, работники вынуждены тратить свое рабочее время на фактически круглосуточное предоставление ведомостей и необходимых документом всем категориям проверяющих", - констатируется в документе.

Кроме того, в письме говорится, что распространяемая в СМИ негативная информация о работе фармотрасли приводит не только к искажению восприятия ее функционирования, но и как результат, порождает недоверие пациентов к фармацевтическим предприятиям.

Открытое письмо составлено Всеукраинской общественной организацией "Аптечная профессиональная ассоциация Украины", Ассоциацией фармацевтических дистрибьюторов "Фарм Украина", Ассоциацией фармацевтических производителей Украины и Объединением организаций и работодателей медицинской и микробиологической промышленности Украины.

Как отмечено в документе, это открытое письмо составлено от имени более 300 тыс. фармацевтов Украины.

"Интерфакс-Украина"
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение kds » 06 ноя 2009, 21:55

Не скупайте фуфломицин! Не спонсируйте мошеннический фармапром! (обновлено)
03.11.2009 08:23
Самые стойкие слухи эпидемии гриппа. И простые объяснения, почему не надо слушать и распространять все эти ГЛУПОСТИ.

Такого, чтобы газеты уделяли какому-либо событию больше двух полос, кажется, не было со времен Оранжевой революции. Количество слухов – соответствующее и предсказуемое. Властям по всей вертикали у нас не верят давно и заслуженно. Как случилось то, что мы сейчас переживаем – полную неготовность к эпидемии, – в этом обязательно, детально и без всяких скидок предстоит разобраться. И все же ничему и никому не верить, проклинать, просто ежедневно жить под прессом страха – это не выход, это еще хуже.

Да, нужна бдительность, последовательность в профилактике и быстрота в случае, если уберечься от вируса не удастся. Но при этом нужно не забывать, что это ВСЕГО ЛИШЬ ГРИПП. Да, он опаснее, чем в предыдущие годы, но это далеко не приговор. Он – ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ в огромном большинстве случаев. Трезвые голоса слышны, особенно в интернете. Вот хотя бы этот пример с одного из российских сайтов, где анонимный доктор пишет резко, но по существу:

1. Новым штаммом АH1N1 НЕИЗБЕЖНО могут заболеть все, в чьем организме вирус способен «размножаться». Это около 25–35% популяции (в 2–3 раза больше среднегодового показателя). Никакие карантины и другие барьерные методы против гриппов не работают. Работает только специфическая вакцина.

2. Почти все заболевшие перенесут инфекцию в легкой или даже стертой форме.

3. Ежегодно от гриппа и его осложнений в мире погибает несколько сотен тысяч людей. Поэтому несколько зарегистрированных летальных исходов не должны провоцировать панику. Просто мы впервые стали такие случаи диагностировать и озвучивать.

4. Пить «Тамифлю» и ингалировать «Релензу» ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ не нужно. Их имеет смысл применять только ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ в первые 48 часов от начала лихорадки 39ОС и выше. Пить при каждом чихе глупо и накладно. Эффективность в любом случае ограничена: облегчение симптомов и сокращение длительности болезни на 1–2 суток.

5. Все прочие препараты и снадобья, включая ВСЕ отечественные «противогриппозные» препараты, СОВЕРШЕННО НЕЭФФЕКТИВНЫ. Так называемые «иммуномодуляторы» – чистейший фуфломицин. Не спонсируйте мошеннический фармапром! Лучше потратьте ваши деньги на полноценное питание.
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=82142
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение гена » 09 ноя 2009, 19:32

stas писал(а):Сука прыщавая уже вообще охренела !!!
Мир признал Лукаша одним из диктаторов а эта прищавая гнида записало его в кореши !!! Возит свой домик показывать !!! Медом отпаивать !!!

...и советы нам про наши болячки давать...

+1000 Больше всех советы любят давать те кто ничего не умеет делать :-)
Дурак он и в Африке "начальник"
Дурака учить, что мертвого лечить! М. Норбеков
Т-4 ACV 2002г
гена
Аксакал
 
Сообщений: 6283
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:24
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: T-4. 2002
Тип двигателя и объем: ACV 2.5 TDJ

Re: ГРИПП! Как себя обезопасить.Читайте все!

Сообщение bagrich » 03 июл 2010, 14:18

гена писал(а):
stas писал(а):Сука прыщавая уже вообще охренела !!!
Мир признал Лукаша одним из диктаторов а эта прищавая гнида записало его в кореши !!! Возит свой домик показывать !!! Медом отпаивать !!!

...и советы нам про наши болячки давать...

+1000 Больше всех советы любят давать те кто ничего не умеет делать :-)

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Пред.

Вернуться в Здоровье, спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3