Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Здоровая страничка

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение bagrich » 01 июл 2010, 07:02

Известно что мужчины в 50 раз больше подвергаются заболиванию на РАК! Так что эта статья для вас! :uch_tiv:
Практические советы для повседневной жизни, собранные по материалам многолетних крупномасштабных исследований, повышающие вероятность не заболеть раком.

Семь простых шагов:

шаг 1: Не курите

Нет безопасных сигарет. Отказ от курения или желание бросить курить - это важнейшее решение сохранить здоровье, которое вы можете сделать. Доказана связь курения с несколькими видами рака: раком мочевого пузыря, шейки матки, пищевода, почек, легких, ротовой полости, глотки, гортани, поджелудочной железы. Если вы не курите, избегайте пассивного курения, пребывание в кругу курящих людей, может увеличить риск рака легких.

шаг 2: Ешьте здоровую пищу

Отдайте предпочтение растительной пище, ешьте пять и более порций фруктов и овощей каждый день. Это значит, на 150 -200 грамм больше обычного. К растительным относятся также продукты из цельного зерна и бобов. Замена калорийных продуктов в рационе на овощи и фрукты может помочь вам похудеть и поддерживать свой вес. Доказана эффективность растительной пищи в рационе для уменьшения риска рака толстой кишки, пищевода, легких и желудка. Риск возникновения рака рта, гортани, пищевода, почек, печени, молочной железы возрастает с увеличением количества употребляемого алкоголя и продолжительности времени постоянного употребления. Даже умеренное количество 200 грамм в день, для мужчин или 100 грамм для женщин, или 100 грамм в день не зависимо от пола, если вам больше 65 лет - может быть причиной болезни.

шаг 3: Будьте активными и поддерживайте здоровый вес

Избыточный вес или ожирение может увеличить риск возникновения рака груди, толстой кишки, пищевода, почки, желудка, матки. Физическая активность помогает избежать ожирения и контролировать вес. Постарайтесь быть физически активными не меньше 30 минут большинство дней в неделю. После достижения этой цели, добавьте, больше физических упражнений. В тренировки включайте быструю ходьбу и танцы. Эта программа доступна и безопасна для каждого.

шаг 4: Защитите себя от солнца

Рак кожи является одним из наиболее распространенных видов рака - и один из самых предотвращаемых. Хотя повторные воздействия рентгеновских лучей или контакт с некоторыми химическими веществами может играть определенную роль, солнце на сегодняшний день является самой распространенной причиной возникновения рака кожи. В большинстве случаев заболевание возникает на открытых участках тела, включая лицо, руки, предплечья и уши. Почти всегда рак кожи поддается лечению, если его рано обнаружить, но важнее всего идти по пути предотвращения, советую избегать УФ солнечного излучения с 10 утра до 4 вечера. Оставайтесь в тени, если Вам все же приходится в это время быть на улице. Носите светлую одежду из плотной ткани, которая защитит вас от солнца, потому что скрывает ваши руки, ноги, носите шляпу, которая прикрывает голову и шею. Не экономьте на солнцезащитных средствах, используйте кремы с солнцезащитным фактором, по крайней мере (SPF) 15. Придерживайтесь принципа: - нет здорового загара.

шаг 5: Вакцинация

Некоторые виды рака напрямую связаны с вирусными инфекциями, которые можно предотвратить с помощью иммунизации. Обсудите со своим врачом вакцинацию от Гепатит B. Гепатит B может увеличить риск развития рака печени. Вакцинация рекомендуется для всех младенцев, а также взрослых с высоким риском заболевания.

Вирус папилломы человека (ВПЧ) передается половым путем, может привести к раку шейки матки. Вакцинация от онкогенных штаммов вируса рекомендуется для девочек в возрасте от 11 до 12 лет. Кроме того, Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендует вакцинацию против ВПЧ также для группы от 13 до 26 лет.

шаг 6: Избегайте рискованного поведения

Снизить риск некоторых видов рака, возможно, избегая рискованных форм поведения. Причинно-следственная связь прослеживается для вирусов передаваемых половым путем и зараженными иглами - это ВПЧ, наиболее часто ассоциируется с раком шейки матки, но также может быть причиной рака заднего прохода, горла, вульвы и влагалища. Чем больше сексуальных партнеров тем больше вероятность инфицирования.

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). Люди с ВИЧ / СПИДом, имеют повышенный риск анального рака, рака шейки матки, рака печени, лимфомы и саркомы Капоши. Много сексульных партнеров, так же как и использование иньекционных наркотиков, повышают риск заражения ВИЧ.

Хронический гепатит В и гепатит С повышает риск возникновения рака печени. Обе формы гепатита могут передаваться через половой контакт с инфицированным человеком или при использовании инфицированных игл. Ограничьте число сексуальных партнеров и пользуйтесь презервативами.

шаг 7: Самоконтроль и самодисциплина

Регулярные проверки не могут предотвратить рак, но увеличивают ваши шансы на раннее обнаружение заболевания и успешное лечение. Скрининг должен включать обследование кожи, полости рта, желудка, прямой кишки, шейки матки, груди, для мужчин предстательной железы и яичек. Будьте в курсе изменений в вашем теле. Если что-то заметили - обратитесь к врачу.
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение Romanoproddi » 01 июл 2010, 23:17

пятый пункт отменить.
вместо него - секс када мужшщина захочет - тогда простата у 80 лет будет как у младенца
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение bagrich » 02 июл 2010, 07:53

Romanoproddi писал(а):пятый пункт отменить.
вместо него - секс када мужшщина захочет - тогда простата у 80 лет будет как у младенца


Смысла в этом я не вижу....секс када мужшщина захочет, на это есть противовес! Баба не схочет у мужика не вскочит! :-) :uch_tiv:
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение Romanoproddi » 02 июл 2010, 10:59

довожу до Вашего сведения -
одна баба не всхотела - так на ее место найдется двести. это раз.
второе - если мужик хочет - а ему в ответ голова болит и т.д. - то так пару раз пару лет и имеем - простатит, аденома простаты, операция, метастазы, рак и мучительную смерть.

Кахайтесь - бо мы того варты :-)
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение bagrich » 02 июл 2010, 16:10

Romanoproddi писал(а):довожу до Вашего сведения -
одна баба не всхотела - так на ее место найдется двести. это раз.
второе - если мужик хочет - а ему в ответ голова болит и т.д. - то так пару раз пару лет и имеем - простатит, аденома простаты, операция, метастазы, рак и мучительную смерть.

Кахайтесь - бо мы того варты :-)


:sh_ok: Опана.....конечно после 40 лет женщины уже кахатысь не сильно хотят...а вот до.....хотя аденома простаты если я не ошибаюсь позже 40 развивается...
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение Romanoproddi » 02 июл 2010, 18:56

то-то она после 40 развивается. так как в 20 лет еще не умеем девок вламывать, а дрочить - стыдаемсо :smu:sche_nie:
позже распишу весь процес.
п.с. ето не обязательно в 20 или скоко там лет. вот например жена беременна - так год не секатсо. а хочетсо. и изменить вроде как грех тяжолый и начинаются боли всякие внизу живота. очень часто.
там есть налажен механизм, в организме нашем.
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение bagrich » 03 июл 2010, 08:05

Romanoproddi писал(а):то-то она после 40 развивается. так как в 20 лет еще не умеем девок вламывать, а дрочить - стыдаемсо :smu:sche_nie:

Та ладно сейчас уже молодежь им по 14 лет а они *ахаются в кустах....а то и того меньше....а вот недавно проходил по своему двору детки (самой старшей 12 лет. самой младшей 8... и все девочки.) Решили поиграться.
-а давайте ЭТО делать как взрослые.
Тока ты мальчик а я девочка....
И извините становятся раком друг перед дружкой.....Это сдыд и Срам....Все что видят в семье и по телевизору...то и повторяют! В ихнем возрасте еще нужно в куклы играть...а непро это думать! А родителям взять дрын и :JC_spank: .ИМХО :uch_tiv:
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение kubarik » 04 июл 2010, 02:39

пипец............. я умру :sh_ok:
Изображение
Аватар пользователя
kubarik

 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:53
Откуда: між Естонією та Україною :)

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение bagrich » 04 июл 2010, 08:18

kubarik
Не понял смысла вашего ответа.... :sh_ok: :sh_ok:
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение Romanoproddi » 04 июл 2010, 12:29

bagrich - ето надо радителей п..здить. :JC_threaten: :JC_threaten: воспитание такое. не все же дети в 12 лет трахаются. у меня сестра 17 лет ей уже. так я ее постоянно на контроле и постоянно с ней провожу беседы на ету тему. но согласен - много счас таких, что для них разок перепиъхнутся в туалете не составляет труда.
так правильно - они токо передают папиловирус, от чего потом рак, фибромиома матки и ерозии шейки. вот так.

я про нормальный, периодический секс имел в виду с постоянным партнером, а :JC_threaten: трахать все что движется.

вот например в Луцке 250 тис населения. официально - 500 человек СПИДом больны.
если ето умножить на 3 - то не ошибемся. а про ВИЛ больных я молчу.
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение bagrich » 04 июл 2010, 14:05

Romanoproddi писал(а):bagrich - ето надо радителей п..здить. :JC_threaten: :JC_threaten: воспитание такое. не все же дети в 12 лет трахаются. у меня сестра 17 лет ей уже. так я ее постоянно на контроле и постоянно с ней провожу беседы на ету тему. но согласен - много счас таких, что для них разок перепиъхнутся в туалете не составляет труда.
так правильно - они токо передают папиловирус, от чего потом рак, фибромиома матки и ерозии шейки. вот так.

я про нормальный, периодический секс имел в виду с постоянным партнером, а :JC_threaten: трахать все что движется.

вот например в Луцке 250 тис населения. официально - 500 человек СПИДом больны.
если ето умножить на 3 - то не ошибемся. а про ВИЛ больных я молчу.


Да да да.....сначала нужно родителей...а потом детей.... Что-бы в 16 лет девочки с пузом не ходили а мальчики ходячими семяизвержителями с каждой не были.....Имхо. :uch_tiv:
Ищу мозги и крышу заодно...никто не видел?)
Мой скайп: Временно недоступен.....
Аватар пользователя
bagrich

 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:29
Откуда: Украина,Донецкая обл. Макеевка

Re: Эксперты советуют семь простых шагов от рака

Сообщение Gamretsky » 07 авг 2011, 00:28

У соседки сестра была 4-й стадии, раз кишечника, делали операцию, врач говорил что от туда черпаком можно было все доставать все так было плохо! Давали от силы 3-4 месяца, посоветовали водку с маслом мешать и пить, при смешивании должна дойти то белой консистенции, пила и вылечилась!

Эта смесь служить как светофор организму на то что пора включить самовосстановление!
Аватар пользователя
Gamretsky

 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:06
Откуда: dibora.com.ua


Вернуться в Здоровье, спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1