Золотые перлы форума. Наша история.

Любые разговоры, на любые темы!
Any talks, any themes!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:00

Прошу всех порытся носом :-) в старых темах и внести свою лепту в формирование золотого фонда перлов нашего форума.
Ежеквартально предлагаю подводить итоги и голосовать и присуждать приз-Самый перластый!
Вот я первый перл выкладываю :hi_hi_hi:

Шкарпеткін писал(а):
ну уважают у нас и юща и Бандеру, как у вас пушкина, лермонтова и киркорова .. Это нормально ! :bra_vo:

tereleg писал(а):
А я телек не смотрю, лет 5 уже. :-) Гы-Гы! :hi_hi_hi:

stas писал(а):
Шкарпеткін
Сам спросил сам ответил.....

Так и есть, я вообще люблю пообщаться с умными людьми :-) :bomb:



гена писал(а):
[b]Теща не мама, а Запорожец не машина!
C ув.Гена.
[/b]

Ту уже запора продал !? :-)

tereleg писал(а):
я не вкладывал ругательного смысла про Шкарпеткина. Ну, он, как дите, верит в деда Мороза. Если чо - извиняюсь.

Все нормально не парься, у меня когда будет плохое настроение я тебе тоже всуну :-) :-) :-) :co_ol:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:07

Послушаем Новодворскую на "Эхо Москвы"Добавлено: 06 янв 2010, 13:15

Цитата
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:48
Сообщения: 539
Откуда: Ленинград Вадя,в политологии она с тобой схожа,оба ненавидите коммуняк и кровавую Гэбню
Но у неё есть от тебя одно мааленькое отличие она ж еврейка.
Если доведёцца встретицца поцелуешь её?
:bra_vo:

Сложный вопрос..
Я последнее время сам стал в своем поведении схожим на жида.. :-) Пока жид не пытается меня оболванить я стараюсь не замечать его гнилой сущности, но к еврею я всегда присматриваюсь в десять раз внимательнее чем к белому человеку..
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:14

Не лишним будет напомнить себе что кока-кола это не продукт питания а полироль для металопокрытий и.т.д, а также о потребительской корзине и о стоимости здоровых продуктов. А также о том что нужно делать что бы быть всегда здоровым и подсчитывать тысячные прибыли от экономии на лекарствах.
если вам пофлудить то туалет прямо и направо! :bomb: :-)

[b]віпил стаканюру, солью закусил
пока не вставило. ща иду бегать может потом вставит
[/b] :bomb: :bomb:

Женя я вспомнил, мне всю эту методу один маланчик рассказывал, он на этом уже бизнес делает, только он еще на чем воду настаивает и заряжает, реально пропойцев на ноги ставит, но у него очень дорого,


я бы голодом на шару вылечил. В подвал на две недели закрыл, на день два литра водички и блокадных 100гр хлеба, у людей раковые опухоли исчезают, но выживают не все. :bra_vo:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:23

Как то у вас усе гламурненько...Добавлено: 13 авг 2009, 21:36



Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:40
Сообщения: 105
Откуда: Сева - страна в стране Сева - внизу написано.. На старом форуме и не регался - модері больно злючие там.. И блять гламурно чистоплюйски.. Мне єтого ххламура и в севе хватает.. Просірают нах*й все.. На родной мове ночью говорить страшно ;;-))) ;;-))) ;;-)))


кажется мне мил человек что не из наших ты
:JC_threaten:

Как то у вас усе гламурненько...Добавлено: 13 авг 2009, 22:08



Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:40
Сообщения: 105
Откуда: Сева - страна в стране Ношпа - эта фигня, которая сосуды расшырает??? и если бухнкть с водкой, можно приход некислый поймать - хрен спасут :bra_vo:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:24

Еднатися чи Бодатися?Добавлено: 03 сен 2009, 03:38


Провокатор
Цитата


Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Сообщения: 1288
Откуда: Київ, Оболонь Мои впечатления от встречи в Затоке очень ярки. Такие встречи заставляют отречься от чего то своего в пользу НАС. Мне понравились все кто там был. Каждый подорвал зад и приехал для того чтобы были МЫ, и нас было много. Кто то приехал из Киева, кто то из Умани, кто то из Крыма, Бодя вообще из Закарпатья, но тоже подгадал время и место и даже, подсуетил прекрасную базу.
Веду к тому, что встречи сближают и даже очень. На встрече абсолютное большинство высказывало мысль о том что не хорошо получилось с расколом разделением. Согласен нехорошо.
Я немало сделал для того чтобы часть нашего форума могла общаться свободно на новом форуме, и абсолютно об этом не жалею. Уже многие высказывались выше о причинах открытия нового форума. Я хочу перечислить свои.
Первая, неудобно разговаривать с кляпом во рту. На этом можно было бы и закончить, но если эту причину развернуть то в ней надо указать те некрасивые методы какими рты закрывались.. И на многих они действовали, и общая масса форумчан верила в то что так должно быть. А меня это возмущало.
:bomb: :uch_tiv: И Бозя, и Олекса через Бозю неоднократно пытались тет а тет поговорить со мной, на предмет, - Ну типа ты такой Большой, умный и красивый а пишеш такую хрень, а вообще ты классный, на тебя публика ходит, вот только ты, - это не пиши вообще , а вот тут можешь давать джазу. Те, Кто знает меня хоте немного, знают, что у меня от таких маланских терок глаза наливаются кровью и дальше я себя не контролирую. Но тут не во мне дело. Вернее не только во мне. Появились активные форумчане с такой же симптоматикой. Не трудно догадаться о чем эти форумчане подумали со второго разу.
Конечно же, - о том, что от самодура саши не может зависеть общение умных и свободных людей.

Вторая причина, элементарное неуважение к форумчанам. Мы для админомодераторской группы ЕЛЕКТОРАТ, если хотите я найду цитату где они называют, - то достижение что все мы вместе общаемся, - своим трудом.. Да хер там. Этот форум это творение рук всех нас, организаторов встреч, на которых админ показывался для приличия на 20 мин, и то через две. Ведь его Парафия править нами виртуально, а не водку кушать на природе и строить близкие и настоящие отношения, это, кстати одна из причин, дорогой саша, благодаря которой ты не можешь ни на кого опереться, кроме озабоченного Олега Бози, да дурачка Итальянца который вообще не понимает что происходит. И то, что ты Саша, из него сделал балванчика, он тоже когда-то поймет.
Саша, ты на встрече в затоке очень неаккуратно прощупывал людей на предмет преданности твоему форуму, а значит и тебе. И что ты получил? Тебе напомнить содержание разговоров, которые прямо там стали поводом для шуток?
У тебя наверняка были ко мне, и прочим отщепенцам вопросы. почему не поднял и не обсудил?, почему у людей не спросил чего хотят, опять все прошло на общий одобрям. Потому что услышал бы реакцию на твой бред, думаю сам знаешь.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:29

Еднатися чи Бодатися?Добавлено: 03 сен 2009, 16:06


брехливий як пес
Цитата

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:18
Сообщения: 27 тут ще раз перечитав перший пост і аж заржав...
В мене чомусь намалювалась перед очима така картина -
Вадя, лисий і здоровий, в українському національному вбранні, але чомусь жіночому - на лисині вінок зі стрічками, біла вишиванка і червона юбка, обперезана червоним поясом зустрічає хлібом -сіллю Олексу, який з підозрілістю і очікуванням якогось западла оглядає це дійство з ніг до голови, почерзі дивлячись то на хліб, то на юпку, то на лису голову у вінку.. Стрічки розвіюються на повітрі, Вадя посміхаючись наближається до Олекси, у Олекси руки тянуться назад, автоматично прикриваючи задницю..
А в цей час ззаду до Олекси навшпиньках наближається незрозуміла особа, зашита вся в чорну кожу в стилі БДСМ з ціпами.. На обличчі маска... В одній руці особа тримає петлю, а в іншій велетенське дідло чорного кольору. Видно, що особа в шкіряному костюмчику аля БДСМ хоче накинути петлю на шию Олексі, а іншою засунути це дідло в задницю по самі гланди.. :bra_vo: :-)
Вадюня нахиляється до Олекси і каже: "давай жити дружно, але все рівно ти піндос"..... :-)
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:30

: Еднатися чи Бодатися?Добавлено: 03 сен 2009, 16:11


Провокатор
Цитата


Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Сообщения: 1288
Откуда: Київ, Оболонь
Саша ты только дыши, и не отходи от компа Эта тема вайдет в анал истории форума :-) :-) :-)
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:32

olexa Заголовок сообщения: Re: Еднатися чи Бодатися?Добавлено: 03 сен 2009, 16:32


брехливий як пес
Цитата

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:18
Сообщения: 27
Шкарпеткін писал(а): Эта тема вайдет в анал истории форума :-) :-) :-)


І в анали - то дуже глибоко... :bomb:


ole писал(а):
Шкарпеткін писал(а):
Эта тема вайдет в анал истории форума


І в анали - то дуже глибоко...

Там було без памилок :bomb:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:38

ole писал(а):
Шкарпеткін

Вадю..А все ж таки - що ж не так було в Затоці? Бо ти якийсь такий ну невеселий зовсім був... Всі думали, що в тебе якесь нещастя в житті трапилось.. Аж серце боліло.. Я аж захворів..


Не звизди, я завжди такий, несбалансоване харчування, нерегулярне статеве життя, ще недобрі передчуття. Я ж не знав шо все буде так красіво. ;;-)))


ole писал(а):
Шкарпеткін писал(а):
Не звизди, я завжди такий, несбалансоване харчування, нерегулярне статеве життя, ще недобрі передчуття. Я ж не знав шо все буде так красіво.


Так і в мене так само..

Але одессити все рівно падлюки.. Показали таких чарівних дівчат, подразнили і втікли... То була їхня страшна мстя і вона все-таки вдалася.... Я півночі не міг заснути - вив на місяць як сірко.. :-) :-)

Та то не ти вив, то малога макса трактор вночі прогрвали, не нада путать нісапаставімиє весчі. Ти б його не перевив. А одесити є одесити, вони індивідуали як кожен сам по собі так і в коллективному розумінні, тому від них завжди очикую надмірної індивідуальності в діях. Я одеситів знаю дуже добре.


evrobus писал(а):
Шкарпеткін писал(а):
Передавай витання Петровичу

Можеш и сам прийихати.Як час е


Я це сприймаю як запрошення! І час знайду, і слів поговорити. Тиж мене знаєш, я людина вихована і без запрошення навіть посцяти не зайду у морозну ніч. :-) :-)
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 09:44

Вставлю свои пять копеек-время прошло,а все эти слова не сбылись...... :uch_tiv:

Re: Еднатися чи Бодатися?Добавлено: 06 сен 2009, 10:37


брехливий як пес
Цитата

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:18
Сообщения: 27 Bozya

Ты про яку демократію??? Тут все я щось починаю не розуміти.. Де демократія чи колективна форма власності??? Де ти взагалі її бачиш? Тут демократія? Де??? Власник тут Станіслав Васильович -----, а Хазяїн - ВАШ.. І я бачу як направо і наліво він роздає команди - стройся, равняйся, вибити запрошення, не матюкатись, навічкоф не пугать :ne_vi_del: , к наге.. І те що Вова Михайлович кричить - Я ТУТ ХАЗЯИН ;;-))) ;;-))) і сам в це вірить - це навіть вже не викликає сміху.. Хочется таку довірливу людину абнять і плакать, а ще краще - перевести тему розмови в інше русло..

Чи тут є Свабода, про яку кричать тут направо і наліво? Ти коли реэструвався кнопу "Я СОГЛАСЕН С ЭТИМИ УСЛОВИЯМИ" - тицяв? А текст який зверху написаній читав? Ну і де свабода? Матюки я бачу тихенько труться собі :smu:sche_nie: :-) , автоцензор працює на повну.. :-) І навічков уже ніхто не достає - марш сцуки в Представітельскую.. І Вітюня, який лякав новеньких на тому форумі і отримував за це попередження за попередженням - тут цілує вже їх в дупу і сам кричить - не лякайте навічкоф.. Двулікій Анус.. :-)

Смайлики я вставлял сейчас,вместо коментов,не искажая сути текста.Думаю,что по прошедствии 5 месяцев работы форума,все это клево перечитать в разделе -Смех продлевает жизнь.

Де поділися патріотичні теми??? А все, капець.. :-) :-) :-) Не буде.. Бо росіяни теж сюди ходють - а ніззя лякати руських..
Де антижидівські теми - да теж вже не буде.. :-) :-) Бо це все була пурга з однією метою - розділити людей.. І хто повівся?? А вони хоть самі розуміють - чому вони на це повелися???? А ніфіга ніхто не розуміє..

І тому ще раз респектую Вадюні - талановита людина. Але я йому чомусь не заздрю.. :hi_hi_hi:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 13:40

зачетная тема! ржал так шо чай на клаву разлил. хлопцу з Данбаса асобайе СПАСИБО (с) ШкарпеткинТМ
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 13:45

Жена ушла в бассейн,пока иё нет закинул в пасудамойку фильтр салонный,сижу жду када закончет


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :bomb:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 18:45

лопату выслать?
Спасибо, есть, да и с Украины посылка долго идти будет, а ещё лопаты могут быть в списке запрещённых к пересылке. :-)
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение Petrenko » 25 янв 2010, 18:46

Еднатися чи Бодатися?Добавлено: 03 сен 2009, 03:38


А это откуда??? что-то я не нашел ничего на форуме такого..
Где нарыли? Есть яркие моменты..
Petrenko

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:26
Откуда: Киев

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение samos » 25 янв 2010, 19:40

Petrenko писал(а):Упс... Только сейчас дошло как лихо меня вокруг пальца... Осенило.. Не сразу..
Мастерски.. Я аж присел. :sh_ok:
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 20:39

Petrenko писал(а):А это откуда??? что-то я не нашел ничего на форуме такого..
Где нарыли? Есть яркие моменты..

эти темы после 200 сообщений открыты к доступу,хотя тебя можно и раньше впустить,есть,что почитать в реале-жесть :-)
история однако... :co_ol:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 20:58

Bozya Заголовок сообщения: Re: Не трогатьДобавлено: 14 авг 2009, 00:36


P.s. дабы не возникало желание обвинить меня в жополизтве всем желающим могу дышать в лицо, чтоб убедились что гавном там не пахнет, а для Шкарпеткина дам посмотреть на свой пиштолет, чтоб убедился в моей национальной принадлежности, хотя если бы и был евреем то врядли бы скрывал

Шкарпетнин-Евробусу..
Ті свой, жидобандера, я с тобой по єтому поводу уже сто грам пил, и синего тебя по лесу таскал, то шо с под меня хочеш. Если бі ті сюда не пришел , то я бі подумал, - Или ті умер? :-) :hi_hi_hi:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 21:14

Bozya-Витя писал(а):
кста, возьми вот эту "конфиденциальную информацию" (которая к слову никогда таковой не являлась) и повесь на старом форуме, я думаю народ оценит
если человек не выставляет её на всеобщее обозрение то никто не в праве этого делать, или может не так? Если вы уж и претендуете быть более демократичным ресурсом то такими и пытайтесь быть, ведь если я говорю что я не педараст то это значит что меня не имеют в зад, :hi_hi_hi: а не по принципу: один раз не педераст. (сорри за такой оборот, но из песни слов не выбросишь)

Зоряне небо Заголовок сообщения: Re: Не трогатьДобавлено: 14 авг 2009, 08:09


Цитата

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:40
Сообщения: 105
Откуда: Сева - страна в стране От ебанутіе... Не поделили лавандос с алексай????? Два жидка погрізлись между собой.. Сцуки, киевляне.. жируете..

Maxis Заголовок сообщения: Re: Не трогатьДобавлено: 14 авг 2009, 14:10


Mad Max
Цитата

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:19
Сообщения: 64
Откуда: г.Очаков Украина А мне девушку можна?
Только не девочку) :-)


Обормот Заголовок сообщения: Я не взял бы тебя замуж!Добавлено: 17 янв 2010, 22:33

Цитата
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Сообщения: 563
Откуда: СПб Девушко должна быть (мне немного корявит от должна):
НЕ ВЫЯБЫВАЦЦО!


Шкарпеткин.
Обормот ты шо тоже холостой?
Неужели братья по нещастью?? Я тоже решил быть лучше один чем вместе с кем попало.. Бабы скурвились напрочь, чем больше их вижу тем больше люблю спорт, коньяк и онанизм. Таки вот дела :-) :bra_vo:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение kds » 25 янв 2010, 21:29

Обормот!!!
Знаешь есть такая категория женщин...которые очень много лет живут в чьих то (множ. )
любовницах...к этому они привыкают...а потом когда образумятся и хотят
создать "свою" семью у них ни хрена не выходит...Привычка вторая натура!
С ув.Гена.

Дарагой Саша с Днем Рождения!
кароче разливайте паписят я метнусь салка настругаю, мороженого..
Ща народ паттянетсо бухать будем :bra_vo:

Я не понял , де народ? Шо все на жабе сидят? ;;-)))
Саша у нас тут люди собрались слов тебе сказать, зови своих сюда и рассаживайтесь поудобнее сейчас зажигать будем, Ті какие песни любишь? :bomb: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Там алекс многа ціверь его красиво поздравил я аж слезу пустил, но скупую скупую. :smu:sche_nie: ;;-)))
Шкарпеткін писал(а):
Ті какие песни любишь?

он любит писать эро-рассказы :
Стрічки розвіюються на повітрі, Вадя посміхаючись наближається до Олекси, у Олекси руки тянуться назад, автоматично прикриваючи задницю..
А в цей час ззаду до Олекси навшпиньках наближається незрозуміла особа, зашита вся в чорну кожу в стилі БДСМ з ціпами.. На обличчі маска... В одній руці особа тримає петлю, а в іншій велетенське дідло чорного кольору. Видно, що особа в шкіряному костюмчику аля БДСМ хоче накинути петлю на шию Олексі, а іншою засунути це дідло в задницю по самі гланди..
viewtopic.php?f=4&t=237&start=10
Шкарпеткін Заголовок сообщения: Re: Дарагой Саша с Днем Рождения!Добавлено: 03 сен 2009, 22:21

це суко абсент я знаю,
минулої весни нажерся я, и галюни ловив долонями впираючись в сосну ;;-))) ;;-))) ;;-))) :-)

Шкарпеткін Заголовок сообщения: Re: Дарагой Саша с Днем Рождения!Добавлено: 04 сен 2009, 13:38

Откуда: Київ, Оболонь Саша(многа цыфр), большая проблема в том что раньше все терлось, всю хронологию срача дотошно никто не вспомнит. Да у меня к Олексе было личное, ибо узрел я в нем более чем гибкость и витиеватость натуры, ибо сам имею к этому склонности. Да, я не имеел ума и мудрости что бы не обащать на обидные вещи внимания. А именно на то, что, меня посредством колективного давления пытались вылечить от скалеоза. Но позвольте, а куда рога девать? Меня можно принимать либо с рогами либо не принимать. В результате я посылаю ему смс, в аттачменте завернутая в газету селедка, результат вы сами знаете. :bomb: :bra_vo:

Доволен ли я случившимся. Доволен, и уже хотя бы потому что теперь Саша находется с нами в одной параллели а не вертикали. И поверьте мне. Я его понимаю больше чем других потому что он сохранил в себе точно такие же заебы из детства как и я. Когда его окончательно попустит может мы еще интересно общаться будем. когда у него не будет кнопки, ему самому проще будет
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Золотые перлы форума. Наша история.

Сообщение Шкарпеткін » 25 янв 2010, 21:41

Вова где ты это береш?? токо не говори шо это я писал :cry_ing:
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

След.

Вернуться в Курилка, пальцезагиналка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2