Флуділка форуму

Любые разговоры, на любые темы!
Any talks, any themes!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 22 дек 2014, 00:13

да тут все просто, кто ждал путина и россию, уехали туда...а кто за единую Украину поехали в западные города
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 22 дек 2014, 00:21

Вот Вы сами пришли к тому, что НЕ Украинцам жить в Украине крайне не легко. А почему в России и Белоруссы и Украинцы и Узбеки живут и не боятся, что завтра их прихлопнут только из-за того, что в паспорте стоит другая национальность? Да и чем, собственно, отличается узбек от немца? Разрезом глаз?
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 00:22

Zwereff писал(а):Марк, это принцип -подловить Русского или как? Не Вы писали про вывоз Украинцев и их уничтожении?


...или как хош. Но ты показал, что прекрасно осведомлён именно о насильственном вывозе. А был как насильственный, так и другие способы.
Последний раз редактировалось Марк 22 дек 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 00:26

Zwereff писал(а):Вот Вы сами пришли к тому, что НЕ Украинцам жить в Украине крайне не легко.


К такому выводу пришли ВЫ, а не мы. Потому, что не далее, как позавчера я тут, на дикой западенщине, в умат нажрался с коренным кацапом, который весьма комфортно живёт здесь двадцать лет и никуда ехать не собирается. Прикинь, его не повесили на гілляку и не распяли! И таких тут более чем дофига.
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 00:30

Кста, Zwereff, названия национальностей, народностей и наций пишутся с маленькой буквы.
А ко мне желательно на "ты", поверь - мой возраст позволяет :-):
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 22 дек 2014, 00:38

Марк, я же не в курсе за возраст. Мне тоже "ты" больше нравится, не чувствую себя стариком.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 22 дек 2014, 00:45

Марк писал(а):
Zwereff писал(а):Марк, это принцип -подловить Русского или как? Не Вы писали про вывоз Украинцев и их уничтожении?


...или как хош. Но ты показал, что прекрасно осведомлён именно о насильственном вывозе. А был как насильственный, так и другие способы.

Да ни хрена я не осведомлён, да и не было такой нужды- когда меня в пионеры принимали, был Лёня Брежнев, а все люди- братья. На работу я пошёл аккурат в тот момент, когда его уронили в могилу, а потом не до того было. И Украину я воспринимал всегда как часть государства. Вот интересен момент: присягу я давал Советскому Союзу, в составе которого была Украина. Должен ли я сейчас защищать Украину от супостата и от какого именно. Насколько я помню, присяга даётся единыжды и её нарушение есть преступление.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение kudrik » 22 дек 2014, 01:53

Пацаны, зверев Вас затролит. Он уж очень грамотно отмахивается. Не такой он простячёк, как в первом своём посте. То , "что он хотел здесь узнать", он уже знает давно. А что "не знает" -- то хрен Вы его переубедите. Зато хитро вынудил Вас перейти "на москальску". Что и требовалось. Гугль переводчик ему в помощь.

Конкретно для троля -- я русскоговорящий(в обиходе и в семье), родившийся-учившийся в раше(Томск. обл, а рядом , в Кемеровской - целые посёлки украинцев, насильно выселенных в 40-Х), с русской фамилией Кудрявцев, живущий в Украине, и кушающий её хлеб --- и НИКТО меня не притесняет здесь, КРОМЕ раши и её наймитов.

Троль, до побачення. Не чекай від мене, відповіді тобі.
Последний раз редактировалось kudrik 22 дек 2014, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
роздаю поради тлф. КС 067-954-03-65 МТС 095-725-07-44
Аватар пользователя
kudrik

 
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:57
Откуда: Україна. Кривий Ріг.
Модель и год выпуска машины: Таврия-Нова 2005 г.в.
Тип двигателя и объем: 1.2L карб.

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 02:10

Zwereff, та пофиг когда ты куда там пошел, мне твоя автобиография слабоинтересна. Не включай дурака, тут kudrik прав, или вали отсюда. Ток вот, насчёт затроллить, то хрен у тя получится, не с такими сталкивались :-):
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 22 дек 2014, 02:15

короче дискусія буде ні про що.народи не помиряться поки в Україні рашинські війська
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 02:46

А ніхто миритись народами вже, здається, і не збирається. Просто, є люди і в Росії, які розуміють, що не все так файно, як їм ллють в вуха і, принаймі, стараються зрозуміти ситуацію. Мало, але є...
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Самара » 22 дек 2014, 08:06

Когда отняли курорт с людьми и инфраструктурой' то какой может быть мир ?
Даже если вернут все на круги своя' то мира не будет никогда все равно.
Таковы реалии.
Дружбе конец.
Самара - це притока Днiпра
Аватар пользователя
Самара

 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:12
Откуда: Днепр
Модель и год выпуска машины: три T-3
Тип двигателя и объем: 1,8 RP, ADZ, 2.0 2Е

Re: Флуділка форуму

Сообщение Romanoproddi » 22 дек 2014, 11:07

х*й на нього на той курорт. хай беруть.
питання в іншому- коли кацапи війною вторглись до нас і вбивають наших людей - це простити не можливо.

і ще - дружній народ?хм... нам насадила пропаганда кацапська, що москалі дружній народ. ніякі вони не друзі. звичайні уйобки.
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Флуділка форуму

Сообщение vit » 22 дек 2014, 13:53

не ведіться на тролів! все буде Укрвїна! )ua)
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Флуділка форуму

Сообщение Олег М » 22 дек 2014, 15:44

Для Zwereff, может поймет.

Цитата:
Заплатите за все. Причем даже те, кто никогда в Крыму не был


Хотите восхищаться - восхищайтесь. Хотите преклоняться - преклоняйтесь. Никто вам помешать не в силах. Нравится он вам? На здоровье! По душе вам то, что у вас в стране делается - и слава Богу!

Скажу со стороны - я вроде не самый глупый и не самый безграмотный. Хотите - слушайте. Не хотите - отпишитесь сразу. Ничего приятного я вам не навангую.

Нефть еще опустится. Ненамного, но опустится и рубль еще пойдет вниз.

Пойдет не только из-за нефти или санкций (это локомотив снижения курса, но не самый главный фактор), пойдет потому, что нельзя строить петрономику вместо экономики и петрократию вместо демократии. Рано или поздно придет маленький белый зверек, похожий на лисичку, и скажет: "Ну? И зачем ты это делал?".

Вы ждали программной речи о либерализации бизнеса? Дождались? Зачем что либо делать удобнее для бизнеса, если можно его отжать? Вам так понятнее? У вас там на Рублевке сидит наш бывший "отжимальщик", шапкосниматель со стажем, наверное, консультирует.

Можно любить или не любить Коломойского, но его фраза о том, что брать можно, что хочешь, но впереди - касса, очень правильная фраза. Вы решили взять Крым? Что ж...

Мене, текель, фарес...

Заплатите за все. Причем даже те, кто никогда в Крыму не был. Библейское "не укради" помните? Кто не помнит - перечитайте.

Там же есть "не убий", не "возжелай жены ближнего" и т.д. Это я к тому, что те, кто сунул свое рыло на Донбасс, рано или поздно огребут свое. Полной мерой воздастся.

И за ребят наших, которых за шею привязывали и волокли за БТРом ответите. И за фото с обгорелыми трупами.

Воевать тоже можно по-разному.

И за ложь ответят те, кто лгал - за мальчиков распятых, за монтажную пену, за передвижные виселицы. За то, что рассорили друзей, родственников, две страны - до крови, до сотен убитых. Воздастся.

Вы и сейчас не осознаете, что вы не просто начали первыми - вы это все организовали: от и до. Вам не сиделось в вашей просторной клетке. Вам не нужна была мирная жизнь. Вам не достаточно было больших зарплат и нефтяных рек. Вам хотелось рулить, а руль - дорогое удовольствие. Он требует не только денег, но и ума, и умения, и точного расчета. А еще - на дороге надо быть вежливыми и уважительно относиться к другим участникам дорожного движения.

А вы - пьяными, с превышением, задним ходом и по встречке.

Так что ничего еще для вас не кончилось. Среди вас же есть неглупые - система может вырасти на 105% за день?

Теоретически - да. При накачке. И накачка должна быть многомиллиардная. Сколько денег сегодня были влиты в систему? Сколько бесследно кануло в бездны Форекса за последние двое суток? Сколько еще канет? Потому что за наглость, за хамство, за жадность, за беспринципность и лживость надо платить. За агрессию вводится добавочный коэффициент. Посчитайте, сколько стоил вам курс рубля за сегодня. Говорите, вы гордитесь Олимпиадой? Сколько Олимпиад вы могли провести за эти деньги? Сколько еще городов, подобных новому Сочи построить? Но ведь главное - Крым ваш? Так? Правильно. Вы на кассе, но только начали сканировать купленный товар.

А это ваши пенсии. Ваш стабфонд. Ваши зарплаты. Ваше здравоохранение, ваше образование, ваше будущее и будущее ваших детей. Знаю, вы готовы потерпеть. Терпите. Платите и терпите. Сакральность - она стоит денег.

За ваши деньги вы купили презрение цивилизованного мира, враждебную 40-миллионную страну рядом, летящую вниз экономику, худеющий золотой запас, две разрушенные области (которые вы обманули, продав им войну вместо надежды) и военную базу с населением в два миллиона человек (это вместо курорта, куда приезжали миллиона три россиян в год). Дорого купили. Я даже сумму пока не могу озвучить, но на эти средства можно было бы колонизировать Луну. Но зачем вам Луна? Безлюдный Крым и несуществующая Новороссия, лежащая в развалинах - это ваше все.

Влажная липкая мечта диванного онаниста, сетевого "воена" из Усть-Пердюйска и пахнущий кровавым дерьмом вещий сон пассионария с автоматом, сгоревшего под Донецком, вам милее, чем жизнь в мире с соседями по планете.

Ваш выбор. Ваша жизнь. Ваша страна. Ваш президент.

Только помните - впереди касса. Обязательно. Без вариантов.
Олег М

 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:00
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: VW T-5 2005
Тип двигателя и объем: AXA 2.0i

Re: Флуділка форуму

Сообщение Олег М » 22 дек 2014, 15:47

И еще для зверева :-)
Зимбабве и шикарный крымский план


Барак Обама, президент США, подписал указ, которым вводятся ограничение на любые экономические отношения с Крымом, США отказывается проводить на полуостров какие-либо инвестиции, экспорт товаров, услуг и технологий.

Своим коммюнике президент США только рассмешил тамошние «инкерманы». Барак ибн Обама, глянь кто сегодня заехал на это Чунга чанга..

Перефразируя Михаила Задорнова: наберите в легкие воздух, сейчас вы испытаете гордость за нашего человека.

В Крым, 20 декабря с деловым визитом прибыл министр окружающей среды, водных ресурсов и климата Республики Зимбабве Сэйвиор Касукувере. Он пролетел 11 тыс км, чтобы поделиться с Сергеем Аксеновым, самопровозглашенным главой Крыма, опытом жизни под санкциями.

Аксенов бы и сам с кем-то поделился своим опытом. Но его никуда дальше Пхеньяна не выпускают.

«Санкционный режим способен только укрепить республику», - сказал Аксенову его новый африканский партнер.

После чего пообещал рассказать, как его стране удается «укреплять республику».

На что Аксенов сказал, что в Крыму для зимбабвийцев будут предоставлены идеальные инвестиционные условия.

Теперь за Крым можно быть более менее спокойным.

Во-первых в Зимбабве тоже ходят доллары. Невыездные крымчане даже не заметят разницы. Во-вторых, мало кто заметит разницу между Обамой и Касукувере. Можно вообще сказать, что это близнецы. Касукувере даже упитанней.

ИТАК:

Лишь 5% населения Зимбабве имеет работу. То есть безработица - 95%. Номинальный ВВП на душу населения $ 756. В ходу банкнота в 100 триллионов зимбабвийских долларов. Инфляция исчисляется в несколько миллионов процентов.

Например в январе 2009-го за один месяц она достигла 321000%. Зимбабве входит в ТОП-5 самых нищих стран мира.

34 года у власти бессменный диктатор - президент Роберт Мугабе.

До 1980 года Зимбабве была процветающей страной.

Короче, как говорил Лелик в Бриллиантовой руке: «Шикарный, шикарный план».

Да после таких достижений братского Зимбабве под санкциями США и мира, любой крымский сценарий будет выглядеть для крымчан как Майями.

Все таки умница Аксенов. А вы говорили: бандит, негодяй, проходимец. А какой козырь из рукава достал. В Крым теперь потекут триллионы долларов. Триллион зимбабвийских долларов одной купюрой. Шикарный план.

Александр ПАСХОВЕР
Олег М

 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:00
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: VW T-5 2005
Тип двигателя и объем: AXA 2.0i

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 23:01

Я так розумію, в Москву Касукувере теж заїде?
Досвідом поділитись ...
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Romanoproddi » 22 дек 2014, 23:23

хочеться ото вам... :-(
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 23 дек 2014, 00:01

Много читал, мало понял. Что вы не любите Российских политиков и придурков из телевизора, я и так знал. А вот за что вы не любите просто Россию и их жителей, мне пока не понятно. Я вот именно в этом и хочу разобраться.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Romanoproddi » 23 дек 2014, 00:11

Zwereff писал(а):Много читал, мало понял. Что вы не любите Российских политиков и придурков из телевизора, я и так знал. А вот за что вы не любите просто Россию и их жителей, мне пока не понятно. Я вот именно в этом и хочу разобраться.

чувак - прикинь. ми і досі не знаємо крім путіна,мєдвєдєва і шойгу більше нікого з ваших політиків.

забирайтеся нахуй з нашої землі - тоді поговримо про любов :de_vil:
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Пред.След.

Вернуться в Курилка, пальцезагиналка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5