Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Любые разговоры, на любые темы!
Any talks, any themes!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Мановар » 29 авг 2009, 23:09

:-) ніфіга не розумію в сучасній пісні...це не пісня, а вой кишечника :-)
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 30 авг 2009, 01:25

СЕйчас видел людей после стадиона,они тоже плевались сидя там.
говорят,лучше Бабкину пригласили и то веселей было .
:sh_ok:

но,как освистали Юща и очень долго.......и продолжали во время его выступления,,,
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Cubano » 30 авг 2009, 09:19

Такий довгий анонс, стільки бабла вкладено , а дивиться нічого було. Коли та сіськата дура дригалася, я переключив, і більше не повертався. Я так зрозумів, що і нічого вже цікавого не було. У нас, в провінції цікавіші концерти бувають. Сподобався гранітний 20-тонний мяч.




kds писал(а):
но,как освистали Юща и очень долго.......и продолжали во время его выступления,,,


А це було не просто некрасиво, а по-бидляцьки, тупо. Мені Ющ пофігу, але він не загравав, як Литвин. Шось там Ахметич розказував, що у вас найкращий народ на світі, цей жест говорив про протилежне.


Володя, завжди хотів спитати у тебе. Ніколи в інтервю не чув, щоб хтось у вашому краю говорив українською. У Львові живе третина російськомовних жителів, де б ти не був на Західній, нікому не буде діла, якщо ти будеш розмовляти російською. А яка реакція буде в Донецьку, у твоєму місті, якщо звернешся на українській?
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 30 авг 2009, 10:45

Друже, я згоден, що дивитися по телебаченню шоу із Донбас-Арени було важко. Нам це шоу показували у зкороченому вигляді. О 20.00 усе почалось, а о 21 годині ми почали дивитися програму по ТРК, мета якої була заробити бабла на рекламі, а не інформувати суспільство, що дійсно відбувається на стадіоні. Я розумію так: щодо президента - два дні його прес-служба вимахувалася на усю країну, що президент міркує, чи приїде він на відкриття, чи ні? Він набивав собі ціну. Прем"єрка про свій приїзд заявила одразу, та приїхавши сіла серед простого люду на стадіоні та не пішла сидіти у VIP-ложе. Хоча, будуть казати, що вона знову піарилася, але це зовсім не так. Що в тому поганого, що один з керівників держави зможе бути серед простого люду, цим показуючи, що треба іноді спускатися з небес у такі важливі моменти, а не сидіти у ложах, за броньованим склом.
Щодо того, що у нас не розмовляють українською мовою - так ніхто нікому це не забороняє! Ніхто тобі, якщо ти будеш на Сході України. н6е скаже тобі злого слова щодо спілкування українською мовою. У нас навесні була виставка ,та там були присутні люди зі стендом з Закарпаття,управління культури та туризму облдержадміністраціі,та вони спілкувалися з нами тільки украінською мовою,та питань не було. :co_ol: А яки буклети вони мені подарували,я закоховся,коли це побачив,така краса!Я ,як мені здалося,ще і не бачив свою краіну в полному обсязі.
Питання спілкування мовою,це грязни оборудки політиканов,яки на цьому коні розмахують шаблею.Та ще народ дурний,та Вінренко ебанута и ПР кончени з цим
питанням.
Но і люди,котрим треба працювати на підприємствах прихватизованніх ПР :men: ,залежни перед тим,коли треба голосувати і як.
Все харош!
Бо вже я завівся.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Cubano » 30 авг 2009, 11:29

Володя, та не хотів я тебе заводити! :-) Спасибо за ответ. А мовне питання я особисто перевірю, 12-го вересня їду на щорічний конгрес ветеранів Карибського басейну, в Маріуполь. Думаю, мачету брати не буду, візьму марокаси! Изображение
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 30 авг 2009, 11:35

Друже,ты там специально розмовляй на украинском языке и увидиш,что никто тебе дурного слова не скажет!
Кстати,а ты в армии,что там был??
Напиши.Мне очень с тобой интересно общаться.Ход мыслей у тебя неординарный и разносторонний,кстати у Шкарпеткина тоже.
Если можно,то про конгресс подробней и почему в Мариуполе,жаль что от меня это 120км,но посмотрим.Не загадую.

Кстати,вот:
"После доклада Рашидова Малиновский представил всем предварительный проект операции по переброске ракет, подготовленный в Генеральном штабе. План предполагал размещение на Кубе двух видов баллистических ракет — Р-12 с радиусом действия около 2000 км и Р-14 с дальностью в два раза больше. Оба типа ракет были снабжены ядерными боеголовками мощностью 1 Мт. Малиновский также уточнил, что вооружённые силы разместят 24 ракеты среднего радиуса действия Р-12 и 16 ракет промежуточного радиуса действия Р-14 и оставят в резерве по половине от количества ракет каждого типа.

Предполагалось направить на Остров свободы группу советских войск, которая должна сконцентрироваться вокруг пяти подразделения ядерных ракет (трёх Р-12 и двух Р-14). Помимо ракет в состав группы входили также 4 мотострелковых полка, два танковых батальона, эскадрилья МиГ-21, 42 лёгких бомбардировщика Ил-28, 2 подразделения крылатых ракет также с ядерными боеголовками с радиусом 160 км (заряд — 12 Кт), несколько батарей зенитных орудий, а также 12 установок С-75 (144 ракеты). Каждый мотострелковый полк насчитывал 2500 человек, причем два танковых батальона оснащались новейшими танками Т-55. Стоит отметить, что Группа советских войск на Кубе (ГСВК) стала первой в истории России армейской группировкой, в состав которой вошли баллистические ракеты.

Кроме того, на Кубу направлялась и внушительная группировка ВМФ: 2 крейсера, 4 эсминца, 12 кораблей типа «Комар», 11 подводных лодок (из них 7 — с ядерными ракетами). В общем и целом на остров планировалось отправить 50 874 военнослужащих.

Советские стратеги осознали, что можно эффективно достичь некоторого ядерного паритета, разместив ракеты на Кубе. Советские ракеты средней дальности на кубинской территории, имея дальность 2 000 миль (~ 3 600 км), могли держать под прицелом Вашингтон и около половины авиабаз стратегических ядерных бомбардировщиков Стратегических ВВС США, с подлётным временем менее 20 минут. Кроме того, радары системы раннего предупреждения США были направлены в сторону СССР и были мало приспособлены к обнаружению запусков с Кубы."
http://www.rusarmy.com/forum/topic2349.html :men:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Cubano » 30 авг 2009, 21:31

Да, я служив на Кубі, звідти мій нік. І звідти любов до тої країни, а особливо до тих людей.Довго не буду говорити, бо і за 2 дні не розкажу. :-) Служив в оркестрі 1 рік, потім ще пів-року в піхоті, згадати є що. Як і всім, хто там був. Тому і збираємося, мало таких, хто разом служив, але вже на форумах здружилися, як і ми тут. Люди всі теж цікаві і неординарні, наприклад, Николай Овчаренко з Маріуполя, який організовує зустріч на берзі Азовського моря, Чемпіон Європи з передавання морзянки НОГОЮ!!! Дитячі заняття в радіогуртку спочатку пригодилися в арміі, а потім і в роботу. Буває, в скайп ввечері зайду до нього, а він на звязку з якимось африканським радіолюбитилем, або австралійським.
Спілкуємося тут http://cubanos.ru/forum/viewforum.php?f ... eeffc9df89 і тута http://www.gsvsk.ru/ Але на другому я навіть не зареестрований, ситуація подібна до нашої, тільки навпаки, ренегати залишилися на старому, на першому, а всі звалили на новий. Але не конфліктуємо, уживаємося.
Трохи фоток
Ваш покірний слуга
Изображение
З місцевим колегою. Така форма була тільки у музикантів, наших і їхніх, і Роти почесного караулу.
Изображение
З одного ракурсу
Изображение

І з протилежного, уже в кольрі (не моє)
Изображение

От така в кольорі була у нас форма. Андрій з Кривого Рогу.
Изображение
Ну і ще круті не мої фотки.
Изображение
Танк Александра Трапезникова
Изображение
Изображение
Изображение
Тіпа так ми ходили
Изображение
Ничто человеческое солдату не чуждо
Изображение


Спочатку служив в цьому місці
http://www.google.com/maps?hl=uk&ie=UTF ... .0109&z=17
Потім у цьому
http://www.google.com/maps?hl=uk&ie=UTF ... 00545&z=18
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 30 авг 2009, 22:31

А где вы в Мариуполе собираетесь?
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Cubano » 30 авг 2009, 23:01

Точно не знаю, не в самому Маруполі, десь на базі в сторону Бердянська. Глянув на карті, наче б в Белосарайській.
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 30 авг 2009, 23:23

150км от Донецка.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 31 авг 2009, 12:01

сегодня вот это появилось
посмотрите 4 фото.
http://novosti.dn.ua/details/94130/?photos=0#photos
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 31 авг 2009, 12:21

Прочитайте полностью,не пожалеете..!
Перед открытием "Донбасс Арены" перед журналистами выступила приглашенная звезда - Дима Билан. Разбалованный фонограммами, певец не сразу сообразил, что общается с журналистами, говоря в выключенный микрофон. Когда техника все-таки заработала, Дима гламурненько сообщил, что лично он пришел в восторг от нового стадиона, и ему очень захотелось побегать по его беговым дорожкам. По залу прокатился легкий шумок – исполнитель популярных песен, видимо не знал, что на "Донбасс Арене" нет беговой дорожки. В некоторое замешательство российского гостя ввел и чисто мужской вопрос о том, за какой футбольный клуб он болеет. "Я болею за спорт и здоровый образ жизни", - уклончиво ответил российский секс-символ.
Запланированное на 20 часов начало :cry_ing: церемонии откладывалось. Ждали :ups: появления Президента Украины и его супруги.
полная версия:
http://ostro.org/articles/article-68643/
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Cubano » 31 авг 2009, 22:58

Володя, та харе вже негативу. відбудеться 3-4 матчі на цій Арені, і всі забудуть, хто там і як відкривав. Головне, що сам комплекс лишиться. Якби кожен казли отак десятину вкраденого вклав для потомків, то у нас в кожному селі був би і стадіон, і палац спорту, і дороги нормальні.
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение rus_ua » 31 авг 2009, 23:00

Cubano писал(а): Якби кожен казли отак десятину вкраденого вклав для потомків

Золоті слова, Cubano, я їх занотую обовязково! :co_ol:
rus_ua

 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:49

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 31 авг 2009, 23:01

На все 100 с тобой согласен.
Уже завтра про это забудут.
Но про депутатов ты прав.
Лучше дальше не буду,бо много знаю.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Шкарпеткін » 31 авг 2009, 23:48

kds писал(а):Лучше дальше не буду,бо много знаю.


Ох и не спится же тебе с этим наверное? :sh_ok:
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 31 авг 2009, 23:50

Не ,сны нормалек.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Шкарпеткін » 02 сен 2009, 02:14

16:28 / 1 сентября 2009 г.
"Бейонс "кинули" – под таким заголовком вышел материал в британской газете The Sun. Речь в нем идет о том, что поп-звезде Бейонси Ноулз было отказано в размещении в vip-апартаментах гостиницы, поскольку на этот же номер претендовал местный политик.

Для 27-летней американки изначально был забронирован президентский номер в гостинице "Донбасс Палас", но руководство отеля было вынуждено предложить ей другой номер, поскольку в лучшие апартаменты собирался поселиться кандидат в президенты Виктор Янукович, пишет таблоид.

Отметим, что об открытии "Донбасс Арены" на западе написали всего несколько изданий - Russia Today, The News International, World Football Insider и FoxBusiness.

Как сообщалось ранее певица Бейонс прибыла в Донецк, где 29 августа выступила на торжественной церемонии открытия стадиона "Донбасс Арена".

KorrDon
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение kds » 02 сен 2009, 02:38

Да,гоблин и тут отличился.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Запах пивного похмелья Донбасс Арены

Сообщение Шкарпеткін » 02 сен 2009, 02:41

kds писал(а):Да,гоблин и тут отличился.

капец, и где тот Бийобенс и де тот Янукович? И шобы так встали звезды :-) :-) :-)
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Пред.След.

Вернуться в Курилка, пальцезагиналка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2