Флуділка форуму

Любые разговоры, на любые темы!
Any talks, any themes!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: Флуділка форуму

Сообщение leopolis » 21 дек 2014, 19:40

Звєрєфф, я один тут нормальний.
Розкажи щось про свого діда. Що він робив з відірваними яйцями? Може якісь рецепти тобі передав? Бо ті діти вже чесно, набридли. Хочеться різноманіття.
Бій одлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов.
Аватар пользователя
leopolis

 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:45
Откуда: Львів
Модель и год выпуска машины: T3 TDI / Sharan TDI
Тип двигателя и объем: AHU / 1Z

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 21 дек 2014, 19:43

Zwereff
за 4 роки ти тільки сьогодні проснувся? троль?
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 21 дек 2014, 20:07

А почему троль? Захожу, читаю, здравые мысли перенимаю. Кому надо, звоню. Интересы- то у нас у всех одни - бусики. Потому я на Вашем форуме уже давно.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 21 дек 2014, 20:21

Zwereff
давай прямо, ніхто тут младенцев не їсть...а тролимо російські змі про розіп"ятих мальчиків і про салати з крові младенцев
якщо є що по суті сказати скажи так то і так то.... ви укри дибіли, ми москалі - ващще молодці...
прийшов до друзів - пиши по суті...
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 21 дек 2014, 20:39

Zwereff, я не напрягаючись можу притягнути тобі з російських форумів купу цитат, де готові "уничтожать укров" і "вырезать западенцев". І це пишуть без всякого натяку на троллінг, а цілком серйозно. Так як цілком серйозно розповідають про розіп'ятих "украинскими фашистами" російських дітей, що стало причиною троллінгу вище в темі. Тобто, розжую : ви реально вірите, шо я тут вбиваю росіян і в певний набір інших, вже замусолених "постулатів" про українців, за що ви мене готові зарізати. Якшо в тебе криша ще не зовсім збоку, то повинен розуміти весь маразм подібних тверджень, і те, яке в мене може бути до цього відношення - або агресія, або приколи. Як ти бачиш, люди тут вибрали друге.
Чи ти вважаєш, що агресивне відношення краще?
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 21 дек 2014, 22:15

Не всё понял, поскольку украинским не владею. Но основное, как мне кажется, усёк: те, кто стараются нас поссорить, гавно.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 21 дек 2014, 22:36

Zwereff
на русском будет понятнее...
кратко опиши свои мысли кто виноват и почему, и тогда можно дискуссию вести
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 21 дек 2014, 22:57

Zwereff, бач, як виходить, про младенцев ти поняв, а про причини конфлікту - вже ні :-)

Ладно, по-русски : да, ты прав, нас не просто хотят, а уже благополучно поссорили. И те, кто это сделал, действительно, как ты сказал, говно. Разжевать, кто и как ссорил, или сам?.. Если шо, могу вкратце объяснить сей механизм простыми словами.
Другой вопрос - зачем. Ответ на него тоже лежит на поверхности.
Третий вопрос - результат всего этого. Мощная российская пропагандистская система ошиблась в расчётах. Многое пошло не так, как они хотели. Из-за этого имеем то, что имеем. Но, если бы у ваших властителей всё получилось, нам была бы полная жопа уже. Вот и получается так, что вы (вы, в данном случае, уже народ, а не власть) хотите нас в эту жопу загнать, ибо ваши мозги для этого давно и плотно подготовили, а мы сопротивляемся. Т.е., на самом деле имеем два конфликта - один на уровне властей, о котором мы, простые люди, имеем весьма и весьма смутное представление ибо там своя игра, в которую нас никто не посветит; а второй - на уровне народов, уже озлобленных друг против друга.
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 21 дек 2014, 23:01

Сложный вопрос. В 87-м году на аэродроме в Грузии я служил с пацанами из Западной Украины. Один был из деревни под Ивано-Франковском, второй из Ровенской области. На РСП был пацан из Львова. Вот Львовский постоянно старался сделать какую-нибудь пакость, а потом перевести стрелки на "москалей". Правда, когда его начали прессовать осетины, прибежал к нам за помощью, которую мы с моими хохлами и оказали, чуть в дисбат не загремели. Любая армия- это государство в сжатом виде. Есть какие-то люди, разжигающие между нами ненависть, есть идейные ненавистники России, а в основном народ, который просто хочет жить в мире. За годы СССР мало ваших братьев и сёстер стали Русскими? А наших Украинцами? У меня брат матери- Народный артист Украины, погиб в Славянске. Ему было под 90! А умер от пули или снаряда своих же. И сколько я не пытался украинцам втолковать, что не Киселёвский я наймит(про Киселёва я узнал на вашем ресурсе) и не здороваюсь я с Путиным за руку, всё без толку: троль, наймит, продажный москаль. Вы когда-нибудь слышали, чтобы Русские вопили: Украинца на верёвку? От Украинцев слышно частенько.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 21 дек 2014, 23:30

Zwereff писал(а):был пацан из Львова. Вот Львовский постоянно старался сделать какую-нибудь пакость, а потом перевести стрелки на "москалей".

уроды и подкладки есть повсюду и Западная Украина не исключение...
никто здесь в Украине не хочет сратся с россиянами но..... извините 85% поддержки политики вашего царька просто убивает наповал, притом что политика агрессивная по отношению к Украине, именно ваше государство украло Крым и ведет войну на Донбассе
Zwereff писал(а):У меня брат матери- Народный артист Украины, погиб в Славянске. Ему было под 90! А умер от пули или снаряда своих же.

стоп-стоп, с этого и начнем... тоесть украинцы сами начали войну и путин здесь не причем?
и пожалуйста не пиши о сша и ее рукам которые руководят здесь
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение Самара » 21 дек 2014, 23:31

Zwereff
Если ты надежды теплишь помирить народы' то это не возможно.
Друзья как были так и остались друзьями по обеим сторонам.
Этого достаточно.
Самара - це притока Днiпра
Аватар пользователя
Самара

 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:12
Откуда: Днепр
Модель и год выпуска машины: три T-3
Тип двигателя и объем: 1,8 RP, ADZ, 2.0 2Е

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 21 дек 2014, 23:37

А вот это очень жаль :wo_ol:
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 21 дек 2014, 23:44

Zwereff, вот и копай от времён совка. "Работа" велась всегда. Постоянная ассимиляция в Украину других народов при вывозе украинцев отсюда и физическом уничтожении. Пропаганда против украинцев на подсознательном уровне. Искоренение языка, традиций и символов Украины. Думаю, эти факторы были заметны даже для тебя. И вопрос сложным быть перестанет, всё понятно, как белый день. То, что львовянин и тогда вам пакостил, говорит лишь о том, что Львов всегда был одним из самых националистических городов.

Zwereff писал(а): За годы СССР мало ваших братьев и сёстер стали Русскими? А наших Украинцами?


Украинцем стать невозможно, как и русским. Можно стать россиянином, или, там, американцем, ибо это политические нации. Так шо, если твой русский дядя погиб от "пули или снаряда своих же" - предъяви это своему же правительству.

Zwereff писал(а): Вы когда-нибудь слышали, чтобы Русские вопили: Украинца на верёвку?


Я ж выше написал, или ты и про Киселёва не слышал, и российских форумов/соцсетей не видел?
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 21 дек 2014, 23:48

Мановар писал(а):
Zwereff писал(а):был пацан из Львова. Вот Львовский постоянно старался сделать какую-нибудь пакость, а потом перевести стрелки на "москалей".

уроды и подкладки есть повсюду и Западная Украина не исключение...
никто здесь в Украине не хочет сратся с россиянами но..... извините 85% поддержки политики вашего царька просто убивает наповал, притом что политика агрессивная по отношению к Украине, именно ваше государство украло Крым и ведет войну на Донбассе
Zwereff писал(а):У меня брат матери- Народный артист Украины, погиб в Славянске. Ему было под 90! А умер от пули или снаряда своих же.

стоп-стоп, с этого и начнем... тоесть украинцы сами начали войну и путин здесь не причем?
и пожалуйста не пиши о сша и ее рукам которые руководят здесь

Я не в курсе, кто начал эту войну. Да и вы, наверное, тоже. Я очень жалею своих родственников, которые переехали из Горловки в Тверскую область и теперь вместо нормальной квартиры живут в доме с печкой и сортиром во дворе. Дядьку моего шурина тоже жалко- его жену убили в очереди за хлебом. Вот они говорят, что это не Путин их бомбит, а свои, украинцы. Могу ещё сказать, что на прошлых сутках(я в МЧС работаю) у нас в Подмосковье было более 700 беженцев из Украины, из них почти 400 детей. Как вы думаете, какого хрена они в Россию рванули, а не во Львов?
Соцсетями не пользуюсь, было дело в Одноклассниках поигрался, года 3 уже туда не заходил.
И про насильный вывоз Украинцев- бред однозначно. Родной брат моей матери до сих пор в Казахстане живёт, по распредилению после института поехал и остался, семью завёл. Так же и украинцы и русские по всему СССР разбежались и кто каких кровей уже хрен поймёшь. У моего старшего сына жена немка, а тесть русский. И внуки русские, хотя живут в Германии.
Последний раз редактировалось Zwereff 21 дек 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Мановар » 21 дек 2014, 23:56

Zwereff писал(а):не Путин их бомбит, а свои, украинцы

Zwereff писал(а):Как вы думаете, какого хрена они в Россию рванули, а не во Львов?


скажите, а вы смотрите российское телевидение ? о хунте, карателях, визитках Яроша и правосеках?
так вот на Донбассе и в Крыму люди смотрели почти все ваши каналы.... зомбирование и пропоганда, этим все сказано..... стреляет толька нацгвардия и всу
конечно, не исключено что стреляли по террах... и попадали в дома, но извините путин же на весь мир заявил, что вперед детей и женщин выдвигает, а сзади идут "мирные" ополченцы


за Крым вы так и не ответили.... тупо забрали и все?
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Флуділка форуму

Сообщение kruslan6 » 22 дек 2014, 00:02

Zwereff писал(а):Я не в курсе, кто начал эту войну. Да и вы, наверное, тоже. Я очень жалею своих родственников, которые переехали из Горловки в Тверскую область и теперь вместо нормальной квартиры живут в доме с печкой и сортиром во дворе. Дядьку моего шурина тоже жалко- его жену убили в очереди за хлебом. Вот они говорят, что это не Путин их бомбит, а свои, украинцы. Могу ещё сказать, что на прошлых сутках(я в МЧС работаю) у нас в Подмосковье было более 700 беженцев из Украины, из них почти 400 детей. Как вы думаете, какого хрена они в Россию рванули, а не во Львов?
Соцсетями не пользуюсь, было дело в Одноклассниках поигрался, года 3 уже туда не заходил.
И про насильный вывоз Украинцев- бред однозначно. Родной брат моей матери до сих пор в Казахстане живёт, по распредилению после института поехал и остался, семью завёл. Так же и украинцы и русские по всему СССР разбежались и кто каких кровей уже хрен поймёшь. У моего старшего сына жена немка, а тесть русский. И внуки русские, хотя живут в Германии.

Где же в Подмосковье за сутки столько беженцев набралось???? В каком городе- конкретно???
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 00:05

Zwereff писал(а):И про насильный вывоз Украинцев- бред однозначно.


Я НЕ писал про насильственный. Ты спалился. Не пытайся втирать другим то, во что сам не веришь.
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 22 дек 2014, 00:05

Мне лично Крым по барабану, я туда ездил последний раз в 88-м году, когда женился. По сути Крым наш- это хорошо, с точки зрения геополитики. С моей точки зрения, оно того не стоит. Татаров нагнули, весь уклад жизни поменяли. Надо оно или нет, покажет время. Пока вроде как не надо. Я как отдыхал последние лет 20 на Белом да на Баренцевом морях, так дальше и буду.
Про беженцев Вы не поняли, это количество на ТЕКУЩИЕ сутки, а область у нас большая. Если не ошибаюсь, больше всего в Клину, порядка 250 человек. В среду на сутки заступлю, могу уточнить.
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Re: Флуділка форуму

Сообщение Марк » 22 дек 2014, 00:08

Zwereff писал(а): Как вы думаете, какого хрена они в Россию рванули, а не во Львов?



Потому, что они русские, а не украинцы. А воо Львов и другие западенские города привалили тучи беженцев
Марк

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:56
Модель и год выпуска машины: Vito 638 ; Т5
Тип двигателя и объем: Common Rail

Re: Флуділка форуму

Сообщение Zwereff » 22 дек 2014, 00:12

Марк писал(а):
Zwereff писал(а):И про насильный вывоз Украинцев- бред однозначно.


Я НЕ писал про насильственный. Ты спалился. Не пытайся втирать другим то, во что сам не веришь.

Марк, это принцип -подловить Русского или как? Не Вы писали про вывоз Украинцев и их уничтожении?
Zwereff

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Подмосковье
Модель и год выпуска машины: 83,90,97
Тип двигателя и объем: JP1,6 D DJ2,1 I ABL1,9 TD

Пред.След.

Вернуться в Курилка, пальцезагиналка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1