У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Любые разговоры, на любые темы!
Any talks, any themes!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение stas » 11 дек 2009, 00:21

КУПЕ писал(а):Я к чему всё это,ребята нуих нах.этих политиков они понятно борются за свои кормушки,нам то что терять окромя цепей,если вырастим детей своих в духе братства между нашими народами,никакая политическая власть с нами несправиться.Извините накипело.С ув.Пётр.

Ответ только на эту фразу...
К сожалению, эта падаль ! Эти политики! Как наши так и ваши могут серьезно испоганить не только нашу с вами жизнь нго
и жизнь наших детей... и внуков....
Задумайтесь над этим!
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9689
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 15:28

КУПЕ писал(а):Впимательно прочитав тему,медленно офуел.Зто надо так себе засрать мозги чтобы видеть везде комунячую угрозу,,занимался лучше бы ты браток спортом по серьёзному, чтобы мысли дурные в голову не лезли.В 79-81 довелось мне служить в Львовской обл.г.Броды где была расформирована дивизия галичина,Я помню стариков виновато потупивших глаза,за то что их силой затащили туда,были конечно и такие которые добровольно шли за идею вильну украину но таких было немного.Я просто хочу напомнить что сталин их простил их там целые деревни мне довелось там побывать поговорить с некоторыми из них за литрухой самогона,.сейчас понятно они национальные герои ,раньше я вас уверяю они этим не кичились ,пропаганда что у вас что у нас великая сила,Но у нас хоть не кричат что украина наш враг,что москали всё сало поели.про газ я вообще промолчу.Я к чему всё это,ребята нуих нах.этих политиков они понятно борются за свои кормушки,нам то что терять окромя цепей,если вырастим детей своих в духе братства между нашими народами,никакая политическая власть с нами несправиться.Извините накипело.С ув.Пётр.


Мі живем в двух разных мирах! Я ничего не имею против Ваших детейно желал бы что бы их разделяла неприодолимая колучая проволка и автоматчик.. предпочел бы что бы в следующие 50 лет мои и ваши дети не пересекались.

потому что?. Ваши ростут в одном инфо пространстве (так называемой любви к братским народам) для них никогда не будет понятно как єто Грузины или хохлы ил белорусы живя на руской земле не хотят с ним иметь братские отношения и показывать факи зажравшейся Лимерике и Эвропе.. Я всего навсего вырос на западной украине и мне этого достаточно что бы ненавидеть руско-совеьтское до конца дней своих, Представьте себе наших детей, незнавших что такое учитель по истории (еврей) который учит правильной истории и пишет доносы в КГБ, они не знают что за то что сказать на президента "нерешительное мурло". родители могут иметь проблемы. Они дышат свободным воздухом.. И мы не допустим чтобы они дышали с вашими детьми одним воздухом, либо ламайте у себя свой сучий газпромовский фашизм и делите росию на независимые государства, иначе отторжения вас всем миром вы не сможете снять, вы опасны, прежде всего Украине. ПРОТИВ ВАС ВЕСЬ МИР. и я .
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Huntress » 11 дек 2009, 15:31

Cubano писал(а):да нет, єто ви по-другому будете мислити. Нас знову ворогами об"являть. :-(
Миша. Мы же всегда будем друзьями. Правда?
...иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...
VW Golf Mk3 Вишневый 1,8 бензин. Москва!

Изображение
Аватар пользователя
Huntress

 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:57
Откуда: Москва

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Михаил Пскопской » 11 дек 2009, 17:53

Шкарпеткін писал(а): иначе отторжения вас всем миром вы не сможете снять, вы опасны, прежде всего Украине. ПРОТИВ ВАС ВЕСЬ МИР. и я .

Обычно я в таких темах не отмечаюсь, но тут хочу сказать:
Мы хотя бы что то значим для остального мира, а вот против вас нет никого, и отторжения ни у кого нет... может потому, что вы нах никому не нужны? ;;-)))
И еще, про колючую проволоку полностью согласен, но только огородить нужно только твоих детей, ибо у них заведомо убогий генофонд будет. Жаль их...
Lincoln Nafigator 2000г. 304л.с.
до него был Т-4 комби, синхро, ACV, 98г.в.
Аватар пользователя
Михаил Пскопской

 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:04
Откуда: Пскопские мы...

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 17:56

Михаил Пскопской писал(а):
Шкарпеткін писал(а): иначе отторжения вас всем миром вы не сможете снять, вы опасны, прежде всего Украине. ПРОТИВ ВАС ВЕСЬ МИР. и я .

Обычно я в таких темах не отмечаюсь, но тут хочу сказать:
Мы хотя бы что то значим для остального мира, а вот против вас нет никого, и отторжения ни у кого нет... может потому, что вы нах никому не нужны? ;;-)))
И еще, про колючую проволоку полностью согласен, но только огородить нужно только твоих детей, ибо у них заведомо убогий генофонд будет. Жаль их...

Миша время покажет.. Я понимаю Ваши эмоции так же как и свои.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Михаил Пскопской » 11 дек 2009, 18:03

Если меня не обманывает фото на аватаре - тебе уже больше 30 лет...
Уверен, что дождёшься когда "Время покажет"? Я нет. :men:
Lincoln Nafigator 2000г. 304л.с.
до него был Т-4 комби, синхро, ACV, 98г.в.
Аватар пользователя
Михаил Пскопской

 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:04
Откуда: Пскопские мы...

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Huntress » 11 дек 2009, 18:29

Михаил Пскопской писал(а):Если меня не обманывает фото на аватаре - тебе уже больше 30 лет...
Уверен, что дождёшься когда "Время покажет"? Я нет. :men:

Надеется, что оно "покажет" детям, внукам, правнукам и т.д. :-(
...иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...
VW Golf Mk3 Вишневый 1,8 бензин. Москва!

Изображение
Аватар пользователя
Huntress

 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:57
Откуда: Москва

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 18:29

Михаил Пскопской писал(а):Если меня не обманывает фото на аватаре - тебе уже больше 30 лет...
Уверен, что дождёшься когда "Время покажет"? Я нет. :men:

А причем тут возраст мой?? идет идеологическое взросление украинской НаЦИИ, в котором я принимаю непосредственное участие общаясь людьми принадлежащими к этой нации, и ребенку рассказываю что он украинец а значит-суперчеловек, катехизис еврея почитать не хотите?
Не вижу никаких постыдных в своем поведении моментов, я горжусь тем что украинская армия давала русским пиздюлей на западной Украине , я об этом говорю тут и говорю русским которые могут на эти темы спокойно общаться. Я это говорю не на красной площади а у себя дома, и научитесь понимать от куда это что бы в вас не рождалась ненужная агрессия. Мы не братья и сестры, мы два государства которые за свою землю будут воевать между собой, но прецеденты пока что кидают только Ваша сторона, а вернее два недоношенных жида из кремля.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Huntress » 11 дек 2009, 18:30

Шкарпеткін писал(а): А причем тут возраст мой?? идет идеологическое взросление украинской НаЦИИ, в котором я принимаю непосредственное участие общаясь людьми принадлежащими к этой нации, и ребенку рассказываю что он украинец а значит-суперчеловек, катехизис еврея почитать не хотите?
Не вижу никаких постыдных в своем поведении моментов, я горжусь тем что украинская армия давала русским пиздюлей на западной Украине , я об этом говорю тут и говорю русским которые могут на эти темы спокойно общаться. Я это говорю не на красной площади а у себя дома, и научитесь понимать от куда это что бы в вас не рождалась ненужная агрессия. Мы не братья и сестры, мы два государства которые за свою землю будут воевать между собой, но прецеденты пока что кидают только Ваша сторона, а вернее два недоношенных жида из кремля.

это пиздец :uch_tiv: извините. можете даже забанить
То ли недотрах, причем критический, то ли ты - латентный убийца. Читать противно.
Последний раз редактировалось Huntress 11 дек 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
...иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...
VW Golf Mk3 Вишневый 1,8 бензин. Москва!

Изображение
Аватар пользователя
Huntress

 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:57
Откуда: Москва

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 18:31

Танюша в каком слове ошибка :sh_ok:
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Huntress » 11 дек 2009, 18:34

Шкарпеткін писал(а):Танюша в каком слове ошибка :sh_ok:

мы два государства которые за свою землю будут воевать между собой
пиздец*100
...иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...
VW Golf Mk3 Вишневый 1,8 бензин. Москва!

Изображение
Аватар пользователя
Huntress

 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:57
Откуда: Москва

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 18:41

Танюша почему такая реакция. Тебя не возмущает то вранье которое внусят Вам в уши с путнг-ТВ, Вас готовят (в ом числе и законодательно) что вы, и ваши дети должны будут для царя батюшки окупировать крым и держать его пока весь мир не согласится на анексию.... Это не пиздец????????????????? А потом возникает вопрос почему в мире существует сервис Фри оф РАШЕНС Вы стебетесь над своими фашистами из кремля но сколько я вас маскалей видал, все поддерживаете их политику особенно когда сбиваетесь в кучку за бутылкой, прославлять великий сучий руский народ)
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 18:48

Недотрах, я очень люблю жизнь и не способен ее отнят у другого человека.
По моему там написано все как в газете, без ошибок и рассудительно
а по поводу действий украинской армии, то заметь они мочили севеты не под москвой а на ровеньщине и на волыни (вот такая чепуха)

Пойду я побегаю часик, а то вы все какие то сердитые сегодня, нифига не расположены к дискуссии.
Я еще завтра приду так шо паттягивайтесь.
Последний раз редактировалось Шкарпеткін 11 дек 2009, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение trabant » 11 дек 2009, 18:51

Маршрутчики полезут в опозицию !!!http://www.youtube.com/watch?v=rF-LYYvDBsY ;;-))) ;;-)))
Я РУСССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТОБЫ СКАНДИРОВАТЬ ПУТИН Х*ЙЛО.
Аватар пользователя
trabant
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:32
Откуда: Черкаси
Модель и год выпуска машины: маршрутка
Тип двигателя и объем: маршрутка

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 18:54

Суко ржал
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Huntress » 11 дек 2009, 19:02

Шкарпеткін писал(а):Танюша почему такая реакция. Тебя не возмущает то вранье которое внусят Вам в уши с путнг-ТВ,
Вадим, я уже несколько лет не смотрю ТВ, не читаю газет и всю пургу, которую насаждают виа интернет. А вот рекламно-агитационные щиты в честь выборов на Украине чуть не стали причиной втыкания морды моей машины в задницу движущегося впереди ТС :-) Ржала долго, признаюсь честно...
Вас готовят (в ом числе и законодательно) что вы, и ваши дети должны будут для царя батюшки окупировать крым и держать его пока весь мир не согласится на анексию....
Впервые слышу такой бред. Я - русский человек, в моей крови наверняка есть украинская, белорусская и еще какая-нибудь. И оккупировать я ничего не буду, но и ездить буду везде, где захочу.
почему в мире существует сервис Фри оф РАШЕНС Вы стебетесь над своими фашистами из кремля
Я не знаю, о чем ты говоришь, и знать НЕ ХОЧУ. У меня родственники по всему бывшему СССР и в гробу я видала любую "независимость" головы от жопы :uch_tiv:
но сколько я вас маскалей видал, все поддерживаете их политику особенно когда сбиваетесь в кучку за бутылкой, прославлять великий сучий руский народ)
Чо за бред ты несешь, я даже водки не пью :de_vil: Попридержи пальцы над клавиатурой, прежде чем х@йню писать :ki_ss:

По моему там написано все как в газете, без ошибок и рассудительно
Не знаю, как там пишут, и знать не хочу :uch_tiv: мне своего ума хватает оценивать ситуацию, мои уши и мозги - не помойка для СМИ :uch_tiv:
...иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем...
VW Golf Mk3 Вишневый 1,8 бензин. Москва!

Изображение
Аватар пользователя
Huntress

 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 15:57
Откуда: Москва

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Михаил Пскопской » 11 дек 2009, 19:16

Шкарпеткин, ты болен, дружище! На полном серьёзе, без смайликов и оскорблений советую тебе срочно обратить внимание на свою психику и эмоциональное состояние!
Украине нужны здоровые люди, я уверен! Не пропускай мои слова мимо ушей.
Lincoln Nafigator 2000г. 304л.с.
до него был Т-4 комби, синхро, ACV, 98г.в.
Аватар пользователя
Михаил Пскопской

 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:04
Откуда: Пскопские мы...

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Михаил Пскопской » 11 дек 2009, 19:18

Шкарпеткін писал(а):Танюша в каком слове ошибка :sh_ok:

Она не в слове... и ты это отлично понимаешь :ny_tik:
Lincoln Nafigator 2000г. 304л.с.
до него был Т-4 комби, синхро, ACV, 98г.в.
Аватар пользователя
Михаил Пскопской

 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:04
Откуда: Пскопские мы...

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 20:09

Ладно я вас понял ВСЕХ.
Вы продолжаете жить совком, с чем я вас и поздравляю. Собственно я ничему не удивлен.
Вы так же активно возмущаетесь когда прибалты сносят памятник Забытому солдату и еще какойто советско -патриотической хрени.
Я действительно дурак, потому что пытался объяснить чем шоколад лучше капусты.
Всем сорри.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: У Києві відбулася презентація книги "Дивізія "Галичина"

Сообщение Шкарпеткін » 11 дек 2009, 20:12

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,206961073


Неизвестные в ночь на 9 декабря отредактировали десятки дорожных указателей, установленных на въезде в Севастополь и вдоль Камышовского шоссе.
Как сообщает ИА "Новый регион", украинские надписи на указателях были заменены на русские - "Симферополь", "Диорама", "Камышовая", "Сапунгорская".

Кроме того, на желтых информационных щитах, расставленных вдоль дороги, появились наклейки со словами "Севастополь говорит по-русски!".

Как сообщалось ранее, крымский парламент ранее принял решение о дублировании украинских придорожных указателей по-русски, однако это постановление не исполняется "из-за нехватки средств".

В Севастополе, который административно к Автономной Республике Крым не относится, языком дорожных указателей власти вообще не интересуются: он по умолчанию остается украинским.

Согласно результатам последней переписи населения, русские составляют 78 процентов жителей Севастополя. Русский язык считает родным более 90 процентов севастопольцев.


Вот собственно вам и источник раздражения Шкарпеткина, и множество всякой подобной провокационной херни.. И если бы не Шкарпеткин, то вы бы даже не ощущали что находитесь на украинском форуме, господа кацапы.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Пред.След.

Вернуться в Курилка, пальцезагиналка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1