Купил сегодня адаптер Ваг-ком на ЮСБ

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: Купил сегодня адаптер Ваг-ком на ЮСБ

Сообщение seria777 » 12 фев 2012, 02:06

angel_of_death писал(а):на 5 листов ошибок выдало)))) мелких.. например срабатывание центрального замка с задержкой на боковой двери... опазание заднего дворника...датчик парковки ..и.т.д... я сам то над этим поржал.. ну такая ерунда...а он за голову взялся)) и бегом всё исправлять....))))

Ну ошибки сами по себе не особо и мешают, поэтому удалять их нужно только проанализировав из за чего они могли возникнуть и принять меры чтобы не возникали те же самые
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар пользователя
seria777

 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 22:25
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: TransporterT5 Long4Motion 2005
Тип двигателя и объем: TDI AXD 2,5

Re: Купил сегодня адаптер Ваг-ком на ЮСБ

Сообщение angel_of_death » 12 фев 2012, 02:11

seria777 писал(а):
angel_of_death писал(а):на 5 листов ошибок выдало)))) мелких.. например срабатывание центрального замка с задержкой на боковой двери... опазание заднего дворника...датчик парковки ..и.т.д... я сам то над этим поржал.. ну такая ерунда...а он за голову взялся)) и бегом всё исправлять....))))

Ну ошибки сами по себе не особо и мешают, поэтому удалять их нужно только проанализировав из за чего они могли возникнуть и принять меры чтобы не возникали те же самые


ну да))) ну есть же люди!!! по мне вот бегает и бегает - нафиг лезть!))) хотя... :JC_stupid:
VW T4 Caravelle 1998 2.5 TDI
БуНТуЮщИй ОдНоКлАсСнИк ... BadBoysBerlin
Аватар пользователя
angel_of_death

 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:01
Откуда: Berlin

Re: Купил сегодня адаптер Ваг-ком на ЮСБ

Сообщение motorstate » 05 июн 2012, 18:04

Приятно было прочесть о нас хорошие отзывы в этом посте. Если будут вопросы с радостью отвечу.
OpenECU.net, раздел VAG - Блог автоэлектроники. В частности как настроить VW
Аватар пользователя
motorstate

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:57
Откуда: Днепропетровск
Модель и год выпуска машины: Lexus IS250
Тип двигателя и объем: 2.5i

Пред.

Вернуться в Диагностика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4