Дальні рейси на Т4

Здесь создаются временные вопросы, которые не подпадают под разделы. Потом будут переноситься в созданные или соответствующие разделы

Модераторы: stas, Мановар

Re: Дальні рейси на Т4

Сообщение Interuzik » 22 июн 2012, 12:32

В Гадячі ще терпимо,хуже доріг ніж в Кіровоградській області я не бачив,зокрема по маршруту Градизьк - Знам*янка.
Погано дуже, страх погано!
В оцій пустині пропадать.
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать – і мовчать!
Аватар пользователя
Interuzik
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:16
Откуда: Лубны
Модель и год выпуска машины: Т-3 89г. Т-4 94г
Тип двигателя и объем: 1,6Д 2,4Д

Re: Дальні рейси на Т4

Сообщение mezon » 22 июн 2012, 23:38

Да, думаю немцам и встрашном сне такая дорога не снилась.Я по наивности думал,что это только там где все проходные машины ездят,нет поехавши другим путем - не лучше.(Жаль что теперь асоциации в мозгу - плохая дорога,зчить Гадяч)
На счет фотоотчета - дык я увесь час рулил (кусяля только ночью),снимать не приходилось себя.Правда сфоткал богомола возле Березани,Да и все.
Да,еще в Борисполе при выезде дайцы :JC_threaten: подоили малость -привысил малость скорость(на хвосте паджеры рулил - оказалось менты куда то спешили).Зато быстро через город прошел. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось mezon 22 июн 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
mezon

 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:15
Модель и год выпуска машины: Т4 1992
Тип двигателя и объем: 2.4 ДИЗЕЛЬ ААB

Re: Дальні рейси на Т4

Сообщение mezon » 22 июн 2012, 23:41

Interuzik писал(а):В Гадячі ще терпимо,хуже доріг ніж в Кіровоградській області я не бачив,зокрема по маршруту Градизьк - Знам*янка.

Не знал, что есть еще хуже дороги.В Кировоградской был последний раз года 3 назад,более менее сносно(Светловодск,через Знамянку,Александрию). figase
mezon

 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:15
Модель и год выпуска машины: Т4 1992
Тип двигателя и объем: 2.4 ДИЗЕЛЬ ААB

Re: Дальні рейси на Т4

Сообщение mezon » 17 окт 2013, 21:14

14 октября Мотался в Светловодск,через Кагарлык,Смела,Знамянка,Александрия, Павлыш это туда -400 км.назад поехал через Глинск,Знамянка.Корсунь,Мироновка,Рокитно,Белая.Трохи меньше км 350.
Самый атас - Знамянка(возле танка,поворот на лево) - просто танкодром.Дорога заделана по всей трассе "ляпушками " как всегда,дыр нет,но стиральная доска.Правда местами встречались участки
очень даже с приличным полотном.(вороток лежал под сидением смирно и не грюкал,(замотанный в тряпку)).Как въезжаешь в любой населенный пункт,дорога :cry_ing:.
mezon

 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:15
Модель и год выпуска машины: Т4 1992
Тип двигателя и объем: 2.4 ДИЗЕЛЬ ААB

Пред.

Вернуться в Временные темы по Т-4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4