Пара вопросов по T4

Здесь создаются временные вопросы, которые не подпадают под разделы. Потом будут переноситься в созданные или соответствующие разделы

Модераторы: stas, Мановар

Пара вопросов по T4

Сообщение dionisys » 11 апр 2017, 00:19

Достался t4 каравелла, 1994, 2.4 D. Состояние плачевное. Сейчас привожу к более-менее рабочему виду. Возникло много вопрос. Буду благодарен за помощь. Итак:
- Как проложена проводка и шланг омывателя к задней части? Хочу восстанавливать освещение салона и омыватель соответсвенно.
- Сигнал и подсветка бардачка у всех работаю при включенном зажигании? Вроде как немного не практично, есть мысля переделать.
- На защелке задней двери есть концевик? Провода из него выходят но в общем пучке двери их нету. Хочу подключить на него плафон подсветки.
- Неправильно отображает температуру двигателя. На прогретой машине стрелка лежит, поднимается только при перегреве, вентиляторы включаются примерно на 60. Стоит приборка с тахометром. Куда смотреть?
- Заедает пасажирская дверь. Есль при опущенной защелке попытаться открыть изнутри тяга ручки не возвращаться в исходное положение, приходится вручную выталкивать, только после этого дверь можно открыть.
dionisys

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 01:11
Модель и год выпуска машины: 1994
Тип двигателя и объем: 2.4

Re: Пара вопросов по T4

Сообщение Рыжий » 11 апр 2017, 07:53

вопрос по существу А НАХРЕНА СОЗДАВАТЬ АЖ ТРИ ТЕМЫ? :JC_JC_goodpost:
СТО по ФОРД,VW и не только. Ремонт ДВС,КПП и т.д. Сварка
тел067-408-69-59, 099-262-87-00
Аватар пользователя
Рыжий
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2864
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:29
Откуда: Киев, пгт. Пуща-Водица
Модель и год выпуска машины: Т-3 Синхро 1987
Тип двигателя и объем: AFN 1.9 TDІ

Re: Пара вопросов по T4

Сообщение dionisys » 11 апр 2017, 14:02

Вообще одну создавал, хз как так вышло
dionisys

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 01:11
Модель и год выпуска машины: 1994
Тип двигателя и объем: 2.4


Вернуться в Временные темы по Т-4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4