Межрегиональные встречи Клубов

Где, с кем, когда

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Межрегиональные встречи Клубов

Сообщение vizit-3 » 29 май 2012, 20:07

Так уж получилось, что я (да и не только я) являюсь участником движения VW в двух Клубах- Нашем и vwbus-club.org.ua, на пятилетие которого с грамотой о предложении содружества ездили наши представители.
P2257181.JPG

В этом году я впервые попал на бусовку Харьковской ветки, потом на вторую, третью....
c956c7869f87.jpg

IMG_3988.JPG

даже был выбран символ Харьковской ветки- найденый в лесу птенец совы, теперь он живет в Харьковском зоопарке и его имя Wagen (Ваген легче произнести, чем Фолькс :nez-nayu: )
Есть даже идея изобразить эту птицу на флаге Харьковской ветки.
IMG_3986.JPG

А через неделю Харьковчане принимали одноклубников из России, посвященную 9 Мая.
DSC03593.JPG

DSC03602.JPG

Пользуясь случаем засвечу и свою машинку! (((Анечка- можешь использовать в конкурсе!)))
IMG_4028.JPG

В память об этой встрече Россияне даже изготовили и переслали нам памятные наклейки
1 (1).jpg

К чему я это все веду?
В ближайшие выходные (02 июня 2012 г)Харьков встречается с клубнями из соседних(еще более восточных) областей под Изюмом. К сожалению у меня так сложились обстоятельства и я не смогу поехать, у Jurix тоже не получается, а если кто-нибудь из наших клубней сможет присоединиться к бусовке- загляните на форум, в тему "Восточная встреча - встреча в Святогорске".
http://vwbus-club.org.ua/forum/viewtopi ... 49&t=15363
Думаю подобного плана встречи можно проводить и у нас, на природе, под шашлык в дружной и веселой семье бусоводов. :ya-za:
Кстати- я взял на себя смелость пригласить харьковчан к нам в Крым :dr_ink: , но пока четкого ответа не прозвучало...... :du_ma_et:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *

Re: Межрегиональные встречи Клубов

Сообщение Анка(от Рыжего) » 30 май 2012, 15:08

Я фотку запомнила. :-)
Суперечка на форумі — це все одно, що олімпіада серед розумово відсталих. Навіть якщо ти переміг — ти все одно дурак.. (с) Н.
096 1923229
Аватар пользователя
Анка(от Рыжего)
Господиня Клубу VW
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:51
Откуда: Київ
Модель и год выпуска машины: яку дадуть :)
Тип двигателя и объем: -----

Re: Межрегиональные встречи Клубов

Сообщение Interuzik » 30 май 2012, 16:37

vizit-3 писал(а):Кстати- я взял на себя смелость пригласить харьковчан к нам в Крым

:ya-za:
Погано дуже, страх погано!
В оцій пустині пропадать.
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать – і мовчать!
Аватар пользователя
Interuzik
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:16
Откуда: Лубны
Модель и год выпуска машины: Т-3 89г. Т-4 94г
Тип двигателя и объем: 1,6Д 2,4Д

Re: Межрегиональные встречи Клубов

Сообщение vizit-3 » 30 май 2012, 20:38

Interuzik писал(а):
vizit-3 писал(а):Кстати- я взял на себя смелость пригласить харьковчан к нам в Крым

:ya-za:

Интригует пассивность остальных членов Клуба при 45-ти просмотрах отозвались только Юра и Аня... :du_ma_et:
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *

Re: Межрегиональные встречи Клубов

Сообщение Romanoproddi » 30 май 2012, 20:42

а що відкликатись? - молодці звичайно. навіть то м*яко сказано. молодці що вмієте і можете зібратись. :co_ol: в нас Луцьк не активний якийсь - то не має чим хвалитись :smu:sche_nie:
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Межрегиональные встречи Клубов

Сообщение Анка(от Рыжего) » 30 май 2012, 23:44

Нам перебуваючи на двох клуба (я на одному :-) ) вистачить 2 дні народження : зимове і літнє. А інші посиденьки, то вже регіональні, по місцевостям. Так як ми молодші на 2 роки , то регіональні гілки не розвинуті. Продивляються Львівська, та Кримська. А на інших, ще зовсім "костяка" не має. Я досі ще Київських не порахувала, хоча помітила трохи більше активності. І ::yaz-yk: :-) ваша Харківська теж більше з того клубу, тут ти ще кількість не набрав. Хоча я не заперечую ,що з ними можна. Та і на "піонерію" теж запрошували, були наші. Але на всіх не побуваєш, та й грошей багацько на все це піде. :ko_re:sha:
Суперечка на форумі — це все одно, що олімпіада серед розумово відсталих. Навіть якщо ти переміг — ти все одно дурак.. (с) Н.
096 1923229
Аватар пользователя
Анка(от Рыжего)
Господиня Клубу VW
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:51
Откуда: Київ
Модель и год выпуска машины: яку дадуть :)
Тип двигателя и объем: -----


Вернуться в Клубные встречи, поездки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2