В Берлин на пиво

Где, с кем, когда

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: В Берлин на пиво

Сообщение ВалераК59 » 23 фев 2012, 08:59

vit
С документами проблем нет- у меня в паспорте груз-пасс . Единственное у наших была проблема по какой линии- загнали на красную т.к. груз-пасс. Полякам фиолетово- хотя по компу проверяли машину. На границе у наших минут 40 а у поляков 10. Немецкие полицейские дважды сопровождали меня но не остановили. На автобане (бывшем кпп польша-германия--- от него даже следа нет) в месте где было кпп стояла полицейская машина в стороне а у дороги стоял полицейский с биноклем и смотрел в сторону Берлина. Кого высматривал- не знаю . Машина у меня затемнена - кроме водителя. На лобовом висит- радар, регистратор,GPS и цацки. Задний ряд сидушек с ремнями. Перегородки нет.
Аватар пользователя
ВалераК59
_Рада форуму
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:01
Откуда: Мукачево
Модель и год выпуска машины: т4 пассажир-В
Тип двигателя и объем: AJT 2.5 TDI

Re: В Берлин на пиво

Сообщение ВалераК59 » 23 фев 2012, 19:37

DSC_0003.jpg
DSC_0004.jpg
DSC_0045.jpg
DSC_0046.jpg
DSC_0065.jpg
DSC_0082.jpg
DSC_0109.jpg
DSC_0216.jpg
DSC_0284.jpg
DSC_0196.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ВалераК59
_Рада форуму
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:01
Откуда: Мукачево
Модель и год выпуска машины: т4 пассажир-В
Тип двигателя и объем: AJT 2.5 TDI

Re: В Берлин на пиво

Сообщение DEN-V » 23 фев 2012, 20:17

Да вот вопрос с док-ми интересный. Один знакомый всю европу 5 раз проехал на переделаном в Бердичиве Т5 сказал , что кучу раз останавливали проблем небыло. А второй на вито переделаном поехал польша, гермпния, австрия нормально, только в швецарию заехал сразу полицай остановил пробил по VINу машину и с вопросом типа какого х... она у тебя пассажир. Знакомый говорит по техпаспорту пассажир - ему в ответ что-то типа засунь в (_i_) свой техпаспотр. С завода машина с таким винкодом выйхала грузовая. Короче заплатил он штраф около 400 евро и на эвакуаторе покинул тереторию швецарии. Вот и кто его знает если остановят что будет.
Аватар пользователя
DEN-V
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:55
Откуда: Крым, Евпатория
Модель и год выпуска машины: РЕНО МАСТЕР
Тип двигателя и объем: 2.8 DTI

Пред.

Вернуться в Клубные встречи, поездки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7