Обвес BOOSTERa

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, garmas

Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Витя » 13 авг 2009, 03:12

Здрасти! ::yaz-yk: сразу советую выкладывай подробные фотки буса бо завтра начнется :-|-: :-)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 03:18

вот когда начнётся тогда и выложу :men: , ато чё пиписькой хвастаться если на неё никто смотреть не хочет :smu:sche_nie:
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Витя » 13 авг 2009, 03:20

договорились :igru_shka:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Шкарпеткін » 13 авг 2009, 05:00

BOOSTER писал(а):вот когда начнётся тогда и выложу :men: , ато чё пиписькой хвастаться если на неё никто смотреть не хочет :smu:sche_nie:

Дурик. не хочет смотреть, это не значит шо не давит жаба.
Не скромничай расскажи о сексе о потраченном времени на работу. И фоток поболее
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 05:04

Да в принципе в двух словах и не расскажешь, темболее что работа ещё не закончена, новые идеи колышат больное воображение :-)
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Шкарпеткін » 13 авг 2009, 05:30

BOOSTER писал(а):Да в принципе в двух словах и не расскажешь, темболее что работа ещё не закончена, новые идеи колышат больное воображение :-)

Все остальное может и подождать а вот по бамперу к тебе будет немало вопросов
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 05:32

по переднему или по заднему?
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Шкарпеткін » 13 авг 2009, 05:34

BOOSTER писал(а):по переднему или по заднему?

переднему, там у заднего меньше изменений.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 05:50

если бы я сам их делал, то мог бы наверное много о них рассказать, а так :nez-nayu: Могу сказать только что сами бампера изначально сделаны так что без накладок на арки будут смотрется не совсем ажурно потомучто на них(бамперах) сделаны места примыкания к этим накладкам и в их отсутствии бампер смотрится несуразно
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Шкарпеткін » 13 авг 2009, 05:55

BOOSTER писал(а):если бы я сам их делал, то могбы наверное много о них рассказать, а так :nez-nayu: Могу сказать только что сами бампера изначально сделаны так что без накладок на арки будут смотрется не совсем ажурно потомучто на них(бамперах) сделаны места примыкания к этим накладкам и в их отсутствии бампер смотрится несуразно

если бы набрался вдохновения и поэтапно выложил историю всех трансформаций, то навстрече получил бы много лестных благодарностей. Тот опыт который ты приобрел является для просто прошлым, а для когото непреодолимым неизвестным, во загнул, сам не понял шо сказал.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 06:01

вообще нивапрос, только не сейчас и не в этой теме и напомнить мне нуна.....ещё и пару фоток нашёл в тилипоне (мля как вспомню аж вздрогну :-) )
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение kds » 13 авг 2009, 06:07

Привет,а ты с Харькова?
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 06:08

неееее, я из Киева :-): Из Харькова вроде Scooby
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение kds » 13 авг 2009, 06:12

Все ,вспомнил,а то попутал вас. drink
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 06:19

kds писал(а):Все ,вспомнил,а то попутал вас. drink

да, я в последнее время "там" был очень редким гостем, чисто почитать...
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение kds » 13 авг 2009, 06:26

я последнюю неделю там тоже в открытом форуме бросил выходит,после заяв админа,что он главней,главного,ну просто бог.А на самом деле он оказался лицом нетрадиционной ориентации,который самоудовлетворяеться копанием личной переписки пользователей форума.
Чмо,да и только.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 06:29

их ожидает участь мышки которая вообразила себя котом и сама себя съела...
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение Витя » 13 авг 2009, 09:45

yur
это надо вживую видеть, черный матовый смотрится классно ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Правила этикета, или всем Здрасти!

Сообщение yur » 13 авг 2009, 09:49

а я люблю глянец :)-(:
Обвес бы себе такой нацепил, останавливает уменьшение клиренса :-(
и отсутствие наличия нужной суммы :smu:sche_nie:
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Обвес BOOSTERa

Сообщение BOOSTER » 13 авг 2009, 15:44

короче предистория с которой начался весь ентот тюнинк: сидел как-то в интернет аукционе, смотрел все вподряд и надыбал комплект обвеса на Т-4..... Начал чуваку задавать всякие вопросы по поводу производителя, качества изготовления, всякие ньюансы по поводу крепежа этой красоты, ну и по пути торговался, чувак хотел 4000грн. за всё и вот когда мы сошлись на 3500, я отправил ему бабло и через неделю получил свои цацки. Был маленький ньюанс: решётка радиатора, которая тоже входила в комплект, была якобы разбита при транспортировке и ето чмо обещало мне её прислать позже (якобы привезу другую из поляндии), это позже тянется уже пол года, короче наипал меня чутка, ну и хрен с ним......
Долго я не мог решиться на самостоятельную установку и как-то всётаки заставил себя пойти на, как потом оказалось, 4 дня ада. Сначала были установлены бамперы, особого труда это не составило, всё становится на родные крепежи, лишними оказались только передние клыки крепящие родной бампер в нижних углах. Вдохновлённый практически элементарной установкой бамперов, приступил к накладкам на пороги и арки, вот тут и началась жопа. Пообщавшись с тюнерами, узнал что они крепят обвес на стекольный силикон и прижимают саморезами, для чего сверлят дырки в кузове, после высыхания силикона саморезы выкручиваются во избежание последующего их окисления и проявления ржавых пятен везде где это не нужно, изначально моя психика не была настроена на сверление оцинкованных частей кузова и я пошёл альтернативным путём: с помощью обрезков всяких досок, оставшихся после ремонта в гараже у кума (он плюшкин поетому нихрена не выбрасывает, отдельное ему за это спасибо :-) ), обвес тшательно прижимался и подпирался со всех сторон (секас ещё тот). Эти аппликации усложнялись ещё и тем что в гараже было холодно и лядский силикон нихрена не выдавливался из тубы, было поломано 2 пистолета, а когда он и начинал давиться размазывать его приходилось пальцами, так как чем либо другим было зверски не удобно, о состоянии рук и чистоте кузова рассказывать не нужно я думаю. В процессе примерки порогов было обнаружено что они реально короче чем должны быть и между передней и задней частью остаётся зазор 5см, отступать было некуда и было решено долепить недостающий кусок из того же силикона (идейка оказалась не так плоха и всё получилось). Бленда на заднюю крышку тоже притерпела изменения, так как меня не устраивал вид "хвоста" который якобы скрывает впадину под номер,но болгарку ещё никто не отменял, и процесс кастрации был практически мгновенным и безболезненным. С креплением самой бленды тоже возник небольной секас так как она как и остальной обвес была предназначена под крепление саморезами и меня, как противника лишних дырочек на кузове, это опять не устраивало. Полость бленды была "задута" монтажной пеной, после высыхания она была срезана обычным кухонным ножом "заподлицо", получилась площадь достаточная для того чтоб забыть о саморезах и бленда без проблем была "приклеена" на своё место. Самым простым в установке оказалось антикрыло, оно было просто приложено к месту установки, обведено обычным карандашом, после чего эти места заматовались и всё получилось опять таки без лишних дырок.
Самое печальное началось когда я со стороны увидел то чего я натворил: красивый обвес обильно сдобренный чёрным силиконом, кузов практически весь в тоже. Начался секас другого характера, чтобы отмыть всю эту гадость было использовано 5л растворителя, мешок тряпок и кусок лёгких (после этого 2 дня плевался кровью). Вот в принципе и вся история, сори что растянуто. Далее на фото будет видно этот силиконовый кошмар, вылепленный кусок порога и частично аппликации с упорами из досточек.....
Почему решил красить именно так? А не спрашивайте, просто так захотелось, очень уж не хотелось быть как все (потому ведь мы здесь :-): )далее фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Внешний тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3