Volkswagen T5 - не только для работы!

Создаем дельные предложения, рекомендации, и советы. Описываем/жалуемся на возникшие косяки с форумом.

Модераторы: stas, Мановар

Как вам?

Голосование закончилось 19 сен 2016, 02:02

Круто!
0
Нет ответов.
Не нравится(
1
100%
 
Всего голосов : 1

Volkswagen T5 - не только для работы!

Сообщение Anton-avers » 21 июл 2016, 02:02

Volkswagen T5 - представитель пятого по счету поколения знаменитого и популярного микроавтобуса от Volkswagen. Владелец данного автомобиля решил произвести полное переоборудование своего автомобиля не только для рабочих целей, но и для поездок с семьей и детьми!


В первую очередь перед оборудованием был демонтирован весь салон автомобиля. Следующим этапом, была полная шумоизоляция автомобиля и установка салонной перегородки между водительским и пассажирскими отсеками. В перегородку смонтирован LCD телевизор, а так же часть акустической системы. Корпус перегородки перетянули в бежевую кожу.


Задний диван полностью заменили на новый от 7-й серии BMW, который оснащен многофункциональным подлокотником, с которого можно управлять такими настройками сидений, как: их положение, вентиляция, подогрев; так же можно управлять выдвижным телевизором, подсветкой в салоне, открыванием/закрыванием двери, ее блокировкой и можно связаться с водителем посредством громкой связи! В самом подлокотнике, встроен дополнительный пульт управления, системой климат-контроля! Одно из сидений заднего дивана имеет, очень удобную выдвижную поддержку для ног!


Возле этого же заднего ряда сидений в карте установили автомобильный прикуриватель, разъемы HDMI и USB, для удобства использования техники в пути и не забыли об установке очень удобного столика трансформера.


Эксклюзивом в переоборудовании автомобиля является кресло трансформер - из обычного кресла, легким взмахом руки, оно превращается в удобное детское кресло!


Все сидения были перетянуты высококачественной кожей светло-бежевого цвета, с перфорацией на центральных элементах и вышивкой ромбами. Карты дверей оформили так же светло бежевой кожей, центральные вставки имеют декоративную вышивку ромбами и перфорацию! Широко в оформлении салона использовался шпона натурального дерева и декоративная подсветка холодным неоном желтого цвета.


На все окна в автомобиле был установлен комплект автомобильных штор, которые идеально дополняют общую ауру салона, и придают ему еще больше эксклюзивности. А потолок автомобиля перетянули в общий тон салона, но с использованием приятной на ощупь и вид алькантары, дополнительно на потолке, возле заднего дивана установили плафон с точечным освещением, для более комфортного чтения или работы. Так же автомобиль имеет дорогостоящее напольное покрытие выполненное по специальному заказу для нового салона и багажного отделения.


Не забыли и о багажном отделении, оно оформлено в общем стиле из салоном, на спинке дивана установили дополнительную нишу для поклажи, а на задних дверях пошили дополнительные кармашки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Anton-avers

 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:20
Модель и год выпуска машины: Golf 2012
Тип двигателя и объем: 1.3

Re: Volkswagen T5 - не только для работы!

Сообщение leopolis » 21 июл 2016, 07:36

Ситуація - уєдинився з довгоногою бландінкою, задьорнув штори, включив на лсд льогкую еротіку, витягнув з бару водкі с агурцом ... і проізошла ерекція.
А задній диван від БМВ має многофункціональний подлокотнік, ромбічєскіє строчкі і подогрєв, але не розкладаєцця в кравать! Перед тєм як віддати свій голос, я хочу знати - як прєдусмотрєн цей жизнєнний мамент при столь тщатєльном пєрєоборудованіі?
Бій одлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов.
Аватар пользователя
leopolis

 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:45
Откуда: Львів
Модель и год выпуска машины: T3 TDI / Sharan TDI
Тип двигателя и объем: AHU / 1Z

Re: Volkswagen T5 - не только для работы!

Сообщение vit » 21 июл 2016, 10:24

leopolis
це реклама, дєтка :-)
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Volkswagen T5 - не только для работы!

Сообщение leopolis » 21 июл 2016, 11:22

Це не просто реклама, це реклама Бердичіва! Дорого і безтолково!

Люди плотно задьоргують штори в 2-х випадках. а) коли сплять, щоб не було видно що ти спиш і не сфиздили колеса і солярку і бе) коли займаються інтимним сексом, для того щоб толпа глазящих зєвак не отвлєкала. І тут і там треба кровать. Всі решта випадки секретності - ну там перерасчот мільйона баксів і пробування білого порошка з надрізаного целофанового пакєта - в житті зустрічаються рідко, і для таких случаїв ніхто в Бердичів за шторами не поїде.
Бій одлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов.
Аватар пользователя
leopolis

 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:45
Откуда: Львів
Модель и год выпуска машины: T3 TDI / Sharan TDI
Тип двигателя и объем: AHU / 1Z


Вернуться в Косяки и предложения по форуму

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8