AP group 098 777 02 77 . 099 119 76 76 - обман.

Раздел созданный для тем с претензиями по покупкам. При положительном решении вопроса обращаться к админу для удаления или переещения

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, кацык

AP group 098 777 02 77 . 099 119 76 76 - обман.

Сообщение mexanik » 14 окт 2014, 11:39

Контора работает по запчастям под заказ из Польши,по предоплате. Имел с ними уже до этого случая один раз дело.Все прошло хорошо,это и подкупило сделать второй заказ...суть притензий к этой конторе в том,что люди совершенно не отвечают за те запчасти которые они привозят , и за сроки которые оговариваются.. Второй заказ у меня был на три запчасти - фара ,крыло и лобовое стекло.. При этом было оговорено ,что запчасти должны быть ровные ,красивые ,без повреждений ,трещин и т.д... Перекинул предоплату. Позже оговоренного срока приехало крыло и фара... Крыло выглядело вот так....Кстати сфоткано оно после того как попало ко мне.. До этого меня заверили ,что крыло идеальное

Изображение

- на идеальном креле оказалось - ржавчина,погнутые крепления подкрылков и не большой залом,которого на фото не видно.

Изображение

- на фаре было отломано и преклеено крепление,которое тут же при зборке отпало.(как раз на фото видно это крепление)

Это вроде бы на значительные вещи,но сам факт того, что это совсем не то, о чем договаривались вызвал легкое недоумение... Мы роде бы смогли хозяину машины рассказать ,что ничего страшного...и крыло под покраску.. и крепления видно не будет, но неприятный осадок остался.. В этой всей истории есть еще один момент - сроки. Фара и крыло приехали на два дня позже... и два дня машина уже стояла на рихтовке.. дальше о этом писать не буду ..нет смысла.... Теперь ключевой момент по поводу люобового стекла... С первого раза ,когда должно было быть стекло ,мне было рассказано ,что стекло лопнуло в дороге... Похоже конечно на правду..мало как бывает в дороге... договорились ,что поищет другое стекло.. искал он его больше недели.. потом еще два дня рассказывал что вот-вот и оно поедет ко мне, потом оказалось что стело приехало (к нему) какое-то покоцанное ,в сколах и т.д.... Я сказал ,что такое стекло мне точно не нужно и тогда он предложил мне сделать новое стекло за те же деньги.. сумма составляла 150у.е.( на тот момент 2100гр) . Спрашиваю - какое будет стекло? .. Ответ - Пилкингтон или что-то другое... Говорю - если Пилкингтон ,то меня устраивает.... жду еще неделю...при заявленных сроках 3 дня. (а время идет...хозяин машины начинает по немного на меня наезжать) ..Наконец приезжает стекло!!!! Ну думаю...решился вопрос!! А нет!!! не тут -то было...
Приехало самое дешевое китайское стекло.. ценой в 1300 грв у нас на месте.

Изображение
Звоню ..говорю,что забирать не буду( у него еще оставалась предоплата в 50 у.е. .Я еще должен был доплатить 100у.е. ) ,это не то стекло о котором мы говорили. На что получаю грандиозный ответ!! -- Стекло приехало новое,целое.. Что ты еще хочешь?? А какое оно там меня не интересует..Пилкингтон или еще какое..мне без разницы. Я говорю - как же так ?? Мы говорили что будет Пилкингтон!!.. Мне завтра уже надо человеку машину отдать.. все возможные сроки прошли уже...Мне надо будет срочно уже стекло по месту покупать!! На что мне ответили ,что раз я стекло не забираю,то он там попадает..и еще что я виноват в том ,что первое стело лопнуло по дороге... и еще кучу свякого бреда.. /Прдложил ему вернуть предоплату и разойтись по мирному,но человек решил, что по мирному он не хочет...

Весь это рассказ написан с целью предостеречь людей (особенно львовян) от каких либо бизнес-дел с этой конторой.
Контора находиться здесь - Наш офіс знаходиться за адресоюм.Львів, вул. Навроцького 33.

Вот ихний сайт - http://group-ap.com/?page=1

Вот так выглядит визитка - Изображение
Контакти (Олег, Сергій)
Олег +38 (096) 772-22-72 +38 (093) 434-44-24 Сергій +38 (098) 777-02-77 +38 (099) 119-76-76 Офіс +38 (098) 777-07-87 +38 (093) 098-42-22 +38 (099) 111-88-10
ap.group.lviv@gmail.com
Наш офіс знаходиться за адресоюм.Львів, вул. Навроцького 33. Ласкаво просимо.
Линзы ,ксенон,ремонт эл.оборудования. Покраска ,рихтовка. Запчасти новые и Б/У
Аватар пользователя
mexanik

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:07
Откуда: Хмельницкий
Модель и год выпуска машины: Каравелла 2001
Тип двигателя и объем: 2.5 AVT Бензин/Газ

Re: AP group 098 777 02 77 . 099 119 76 76 - обман.

Сообщение garmas » 14 окт 2014, 12:46

Буває
Продам свого буса у хороші руки...
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_t4-transporter-pass_14725364.html
Аватар пользователя
garmas

 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:09
Откуда: Івано-Франківськ (Тернопіль)
Модель и год выпуска машины: T4, 2000р., біло-кольоровий
Тип двигателя и объем: ABL 1.9 TD intercooler


Вернуться в Не надежные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2