Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Раздел созданный для тем с претензиями по покупкам. При положительном решении вопроса обращаться к админу для удаления или переещения

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, кацык

Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Lednud » 02 июл 2018, 13:59

Доброго дня!
Старій бус то безцінна штука і грошей жере купу і досвідом збагачує.
Не всякий досвід нажаль є позитивним.
Описую досить давню ситуацію (події не писав раніше оскільки і не до того було і була надія (примарна) що у того гуманоїда присутні якісь ознаки совісті).
Поки готувались до заміни проводки, встановлення електрообладнання і купи інших робіт (які так і не були зроблені оскільки майстр був занятий, хто цей майстер писати не буду, людина сама знає і сподіваюсь більше цього гівнюка не буде рекомендувати нікому) виникла ідея скористатись вільним часом і трішки привести в форму кузов, встановити відреставровану оригінальну підніжку, поставити люки в дах (2 штуки) та інше. За рекомендацією звернувся до майстра Григорія (працює в районі Вишневого - Боярки). Домовились, лишив машину. Це падло (іншого слова немає) мало того що роботу зробив неякісно і неохайно, воно ще і іздило на моему бусі регулярно. Скотиняка перепсувала все що можна перепсувати, намагалась замилити частину знятих з машини запчастин. Після виставлення претензії запчастини з 10 разу повернуло, обіцяло повернути частину грошей (аж 2000 грн.) але оскільки воно алкоголік і лайно по життю то зараз мій телефон у нього в чорному списку і спілкування після мого нагадування про обіцянку повернути гроші закінчилось на фразі "Совести у меня нет".

Резюмую, хочете щоб на вашій машині їздила хронічно пьяна потвора, хочете щоб вам попсували матеріали і зробили роботу через дупу, звертайтесь до "мастра широкого профілю" Гриші з Вишневого, він гарантовано вам накоїть лиха.
телефон "майстра" 093-541-01-10.
Аватар пользователя
Lednud

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:02
Модель и год выпуска машины: T3 1989
Тип двигателя и объем: 1.9

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Чивас » 03 июл 2018, 08:11

Lednud
ну своих "героев" мы должны знать в лицо.
Я предполагаю по описанию, что работы выполнялись на одной территории с базой Евробуса в тупике?
Кто рекомендовал? стесняться нечего, там же не за бесплатно предлагали работу выполнить и в ценах не стеснялись.
Слова стоят дёшево, мы платим свинцом!
---
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Чивас
_Рада форуму
 
Сообщений: 5148
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:44
Откуда: Конотоп
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000 белый
Тип двигателя и объем: 2.5 ajt 262 тыс км

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Lednud » 03 июл 2018, 09:32

Чивас Рекомедация была от Рамзеса, с Романом планировалось много много чего и ничего не сделали, отчасти из-за занятости Ромы (там кто-то долго ждал установки двигателя и моя "очередь" сдвинулась чуть ли не на 4 месяца), отчасти из-за опыта с Гришей. Территориально все правильно, там я бус забрал (Гриша неудосужился лично его мне сдать, оставил ключи в ларьке с пивом на входе, типа ему нужно было срочно уезжать).
Аватар пользователя
Lednud

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:02
Модель и год выпуска машины: T3 1989
Тип двигателя и объем: 1.9

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение kudrik » 03 июл 2018, 09:40

Как можно было оставлять на ремонт авто - "человеку с перегаром" ??
Странно, что рекомендовавший Гришу, не знал о "пристрастии" Гриши....очень странно

Скажите спасибо, что ещё не разбили ваш бусик в хлам....
роздаю поради тлф. КС 067-954-03-65 МТС 095-725-07-44
Аватар пользователя
kudrik

 
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:57
Откуда: Україна. Кривий Ріг.
Модель и год выпуска машины: Таврия-Нова 2005 г.в.
Тип двигателя и объем: 1.2L карб.

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение RAMZES » 03 июл 2018, 10:20

kudrik
Знал о пристрастии Гриши и всех предупреждал.
0669128590, viber 0932402500, Роман
RAMZES
Больной на Т-3
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:05
Откуда: Київська
Модель и год выпуска машины: Т-3 Caravelle GL
Тип двигателя и объем: 1,9 AFN(чіплваний 140),абс, .

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Lednud » 03 июл 2018, 10:35

kudrik
Когда знакомились, пока обсуждали перегара не было (да и какое мне дело чем человек занят после работы, лишь бы сделано было добросовество и бюджет меня устраивал). Да и вообще оглядываясь на всю историю с моим бусом понимаю что ошибок я натворил больше чем просто дофига, как минимум нужно было не ждать больше года а всю ситуацию расписать раньше (вера в человечество так ее), но все равно это опыт и я не жалею (тем более что сумма долга совсем не критична).
То что все таки я на Бусе от Гриши выехал своим ходом я считаю теперь большой удачей, тут вы правы, хорошо что не разбил. Выводы сделаны, подходы изменены в принципе, второй раз на подобные грабли я не ходок.

Зачем я тут это все пишу. Я очень люблю Т3 и считаю его чуть ли не самой красивой машиной из всех. Авто быстро и заслуженно переходит в разряд класических и я уверен что любители этих машин будут и будут еще очень долго. Машина хоть и простая но требует знаний, старания и порядосности мастеров, терпения, денег и желания от хозяев. Нужна база адекватных людей которым не страшно отдать машину в работу и база адекватных заказчиков у которых мастер может взять машину в работу. Я хочу что бы мой грустный опыт не пропал даром, потому что чем больше таких Гриш, тем меньше красивых Бусиков на дорогах.
Аватар пользователя
Lednud

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:02
Модель и год выпуска машины: T3 1989
Тип двигателя и объем: 1.9

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение kudrik » 03 июл 2018, 12:23

Lednud писал(а):.... какое мне дело чем человек занят после работы, лишь бы сделано было добросовестно и бюджет меня устраивал.....


"вопросов больше не имею" (с) :) :)
роздаю поради тлф. КС 067-954-03-65 МТС 095-725-07-44
Аватар пользователя
kudrik

 
Сообщений: 695
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 23:57
Откуда: Україна. Кривий Ріг.
Модель и год выпуска машины: Таврия-Нова 2005 г.в.
Тип двигателя и объем: 1.2L карб.

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Lednud » 03 июл 2018, 12:31

kudrik
неправильно написал, правильно так "какое мне БЫЛО дело.... "
теперь дело есть.
Аватар пользователя
Lednud

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:02
Модель и год выпуска машины: T3 1989
Тип двигателя и объем: 1.9

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Вовчикк » 03 июл 2018, 13:11

Я перед тим як давати на ремонт, поварку і таке інше. Стараю запитать чи нема наразі незакінчених проектів (авто) з ремонту. Якщо в влюдини стоїть черга авто. То як правило до останнього шукаю варіант вільного майстра. Обговорили ціну і строки, а вже потім ставить на ремонт.Тим більше на такий термін. Якщо звичайно не багато роботи з авто.
З мого досвіду як правило в кого черга з машин , буде кормить затраками. розказувати про накладки в роботі і таке інше.
Вовчикк

 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:56
Модель и год выпуска машины: WV Т-3 1985
Тип двигателя и объем: Еngine-1Y/ 1.9D.

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение ac 9981 » 03 июл 2018, 15:11

Якщо це той Григорій то я у нього робив коробку десь у 2013 році. Робив при мені, зробив більш-менш якісно, нарікань немає, правда був здивований обстановкою в майстерні - як у сараї. Якщо все написане правда то це напевне наслідки "хвороби", яка деградує людину.
ac 9981

 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 19:54
Модель и год выпуска машины: vw t4 2003
Тип двигателя и объем: 2,5 tdi ACV

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Andriy_123 » 03 июл 2018, 15:54

ac 9981 писал(а):Якщо це той Григорій то я у нього робив коробку десь у 2013 році. Робив при мені, зробив більш-менш якісно, нарікань немає, правда був здивований обстановкою в майстерні - як у сараї. Якщо все написане правда то це напевне наслідки "хвороби", яка деградує людину.


Це не Григорій, а напевно Аркадій, Немішаєво, теж горе-майстер, так, робить при тобі, бере дохріна, коробку навіть не промиває. я до нього три рази іздив по гарантії, поки сам не догнав причину. Свій проєб теж не признавав. Не рекомендую. І таки дійсно В гаражі срач нереальний.

І раз тут зайшла мова за коробки, є ще один горе-майстер, ціни нормальні, наче адекватний, але частину моїх деталей здав на металолом, частину присвоїв, частину "згубив", вже рік як не може знайти. Анатолій, в гаражах біля Леруа на Луговій.
То видно у майстрів професійна хвороба така.
Київ 063-632 - один 5 - 9 сім
Аватар пользователя
Andriy_123

 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 00:02
Откуда: Kиїв. From psychobilly land.
Модель и год выпуска машины: VW T3 Multivan 1988
Тип двигателя и объем: 1.6TD JX

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Lednud » 03 июл 2018, 17:09

Andriy_123
Дивина, мені Аркадій переробив купу всього (дійсно дуже багато було зроблено), ніяких нарікань до нього не маю. Умови у нього так собі, коли вперше потрапив до нього аж лячно було але особисто до мене відношення завжди було дуже і дуже гарне.
Аватар пользователя
Lednud

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 13:02
Модель и год выпуска машины: T3 1989
Тип двигателя и объем: 1.9

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение RAMZES » 03 июл 2018, 22:28

Andriy_123
В мене теж пятиступка і чотириступка, пропали на луговій у Толіка... Зараз не можемо забрати машину звідти, бо половину розтягнули...
0669128590, viber 0932402500, Роман
RAMZES
Больной на Т-3
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:05
Откуда: Київська
Модель и год выпуска машины: Т-3 Caravelle GL
Тип двигателя и объем: 1,9 AFN(чіплваний 140),абс, .

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение oleeg » 03 июл 2018, 23:25

Первая запись, но, начинать с чего то надо.
Грустное чтиво.
Lednud история, печальная ((
oleeg

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 14:15
Модель и год выпуска машины: VW T3 Syncro 1990
Тип двигателя и объем: пока не понятка

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение Чивас » 03 июл 2018, 23:44

kudrik писал(а):Как можно было оставлять на ремонт авто - "человеку с перегаром" ??
Странно, что рекомендовавший Гришу, не знал о "пристрастии" Гриши....очень странно

Скажите спасибо, что ещё не разбили ваш бусик в хлам....

Знал :a_g_a:
Гриша личность, можно сказать, творческая и иногда у него бывает кризис жанра, лечится беленьким :hi_hi_hi: Сварщик неплохой, можно даже сказать отличный, но плеть в семь концов по нём плачет однозначно. Будет тогда толк и для клиентов и для него лично.
С Гришей знаком, но работами не озадачивал.
Человек из породы тех, кто поступает так, как ему то позволяют.

Уверен что если бы он знал, что наверняка придётся отвечать и методы приведения к ответу будут жёсткими ни в жизнь не позволил бы себе лишнего.

Но то такое. Раз особо злых притензий нет, то и ладно.
Слова стоят дёшево, мы платим свинцом!
---
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Чивас
_Рада форуму
 
Сообщений: 5148
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:44
Откуда: Конотоп
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000 белый
Тип двигателя и объем: 2.5 ajt 262 тыс км

Re: Лайно-майстер Григорій (Вишневе- Боярка)

Сообщение RAMZES » 04 июл 2018, 23:43

Чивас
От тут я з тобою згоден на всі сто відсотків.
0669128590, viber 0932402500, Роман
RAMZES
Больной на Т-3
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:05
Откуда: Київська
Модель и год выпуска машины: Т-3 Caravelle GL
Тип двигателя и объем: 1,9 AFN(чіплваний 140),абс, .


Вернуться в Не надежные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5