Замок боковой двери (подсказка)

Полезные решения из жизни

Модераторы: stas, Мановар

Правила форума
Реклама запрещена

Re: Замок боковой двери (подсказка)

Сообщение Славіша » 03 янв 2014, 23:14

Як на рахунок інших дверок?
Передня дверка закривається ОК. А от віткрити фігушки. Під ручкою є ричажок (який і відкриває двері) до якого через хвостовик кріпиться пружинка. Так от хвіст відвалився - двері відкриваються тільки із середини. Підклав під ричажок кусок резини (напр. танкової),але вона часто зїзжає і приходиться поправляти. ДОБРОДІЇ може хтось знає щось розумніше? Дякую!

ноль67 67 43 сто55
Славіша

 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:51
Откуда: Волинь
Модель и год выпуска машины: VW T3 1990
Тип двигателя и объем: 1.6 d

Re: Замок боковой двери (подсказка)

Сообщение RAMZES » 04 янв 2014, 01:11

Славіша
Дешевле купить нормальный механизм и ручку б/у . Кацык, ВоваТ2, Юра с Байконура с удовольствием тебе пришлют все нужные запчасти и не дорого. Телефоны есть на форуме.
0669128590, viber 0932402500, Роман
RAMZES
Больной на Т-3
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:05
Откуда: Київська
Модель и год выпуска машины: Т-3 Caravelle GL
Тип двигателя и объем: 1,9 AFN(чіплваний 140),абс, .

Re: Замок боковой двери (подсказка)

Сообщение Toriel » 04 ноя 2016, 22:25

vitalik777 писал(а):
vit писал(а):відео через ютуб запускай

Я это знаю, но в ютубе просто так не запустишь, нужно регистрироваться, я еще раньше пробовал раз 5 и не могу, оно запрашивает акаунт с Гугла для регистрации. Вообщем конетель какаето с тем ютубом, поэтому я и плюнул на него :-):

Ну как, замок ремонтируешь а в ютубе не зарегился. Кстати тем кто хочет снять замок, надо мощную (христовую) отвертку, керн и зубило не помогает.
Toriel

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 22:14
Модель и год выпуска машины: 1987
Тип двигателя и объем: дизель 1.6

Re: Замок боковой двери (подсказка)

Сообщение Toriel » 04 ноя 2016, 22:35

Toriel писал(а):
vitalik777 писал(а):
vit писал(а):відео через ютуб запускай

Я это знаю, но в ютубе просто так не запустишь, нужно регистрироваться, я еще раньше пробовал раз 5 и не могу, оно запрашивает акаунт с Гугла для регистрации. Вообщем конетель какаето с тем ютубом, поэтому я и плюнул на него :-):

Ну как, замок ремонтируешь а в ютубе не зарегился. Кстати тем кто хочет снять замок, надо мощную (христовую) отвертку, керн и зубило не помогает.

Кстати можно делать ссылку на скрин (скриштон),просто нажать на ссылку пример:http://pastenow.ru/Upload/Paste/1646S.jpg
Toriel

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 22:14
Модель и год выпуска машины: 1987
Тип двигателя и объем: дизель 1.6

Пред.

Вернуться в Советы, подсказки, решения...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2