Бортовой компьютер. Кто ставил? Какие соображения?

Здесь создаются временные вопросы, которые не подпадают под разделы. Потом будут переноситься в созданные или соответствующие разделы

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, garmas

Бортовой компьютер. Кто ставил? Какие соображения?

Сообщение _Ray_ » 23 янв 2013, 18:40

В общем, давненько уже думаю об этом... Нашел сайтец где вся эта красота есть http://www.bortovik.kiev.ua/cars/Volkswagen-LT-35. Может кто ставил, или узнавал, буду рад любой информации. Или если кто знает где подешевле и попроще найти. Требований то веть к нему не так и много: Расход топлива, пробег на остатке, температура ож, температура окр среды (а вообще хотелось бы температуру воздуха в фильтре, но это можно будет и сделать), напряжение в борт сети (музыка, БК и прочая навеска думаю повлияет существенно на этот параметр), так вроде по сути и все что от него нада... Как то так... Жду ваших соображений ;)
Дорогу осилит идущий! (С)
Аватар пользователя
_Ray_

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:48
Откуда: Кривой Рог
Модель и год выпуска машины: LT 35 MAXI 2006 г.в.
Тип двигателя и объем: 2.5 TDI AVR

Re: Бортовой компьютер. Кто ставил? Какие соображения?

Сообщение petriev » 23 янв 2013, 22:19

Если в машину больше некуда вкладывать бабосы, то бери. Функций и параметров , много , как полезных так и безполезных.
ноль96 3ноль5 3ноль6 2
Аватар пользователя
petriev

 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:13
Откуда: мариуполь
Модель и год выпуска машины: T4 1999 бэлый бэлый
Тип двигателя и объем: ACV 2.5 75 кВт

Re: Бортовой компьютер. Кто ставил? Какие соображения?

Сообщение _Ray_ » 23 янв 2013, 22:53

petriev писал(а):Если в машину больше некуда вкладывать бабосы, то бери. Функций и параметров , много , как полезных так и безполезных.
Вопрос даже не в некуда девать) Просто ездить приходится часто и в основном по городу, ну а с моим городом это примерно по 30 км в одну сторону... Вот и была задумка глядя на цыфру текущего расхода сделать бизнэс немножечко выгоднее) А так то - еще навигатор нужно купить и в свете последних событий (Я о вероятном вводе посезонной резины) еще и комплект резины купить...
Дорогу осилит идущий! (С)
Аватар пользователя
_Ray_

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:48
Откуда: Кривой Рог
Модель и год выпуска машины: LT 35 MAXI 2006 г.в.
Тип двигателя и объем: 2.5 TDI AVR


Вернуться в Временные темы по мультимедии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2