Volkswagen Sharan

Книжки и инструкции

Модераторы: stas, Мановар, Andrei004

Volkswagen Sharan

Сообщение stas » 01 мар 2012, 22:42

Volkswagen Sharan/Ford Galax

Изображение

Скрытый текст: показать
Автор: Carinfo от 23 февраля 2009

Volkswagen Sharan/Ford Galax

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Volkswagen Sharan/Ford Galaxyгг Seat Alhambra, VW Sharan, Ford Galaxy, оборудованных бензиновыми двигателями VW рабочим объемом 1,8, 2,0 и 2,8 л., бензиновыми двигателями Ford объемом 2,0 и 2,3 л. и дизельными двигателями VW объемом 1,9 л. Топливные системы: VW Motronic, Simos, Ford EEC-V.
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь вы найдете данные по ремонту: двигателя; системы питания; системы выпуска отработавших; газов; сцепления; коробки передач; подвесок; рулевого управления; тормозов; колес и шин; кузова; электрооборудования а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельный раздел предназначен для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации.
В руководстве подробно описаны особенности эксплуатации, конструкции и основные модификации Volkswagen Sharan/Ford Galaxy. Даны рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструментов, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основании информации, содержащейся в руководстве, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую. Руководство предназначено для работников СТО и владельцев автомобилей Volkswagen Sharan/Ford Galaxy. Чертежи, схемы, таблицы. Словарь специальных терминов. Цветные схемы электрооборудования.

http://carinfo.com.ua/volkswagen/361-vo ... galax.html




Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.

Изображение

Скрытый текст: показать
Автор: Carinfo от 20 сентября 2010

Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.

Справочное пособие Руководство по ремонту Volkswagen Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II, а также устройство, руководство по техобслуживанию и эксплуатации автомобилей VW Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II с 1995 г. выпуска, оборудованных рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8 л. (AJH, AWC) с турбокомпрессором, 2,0 л. (ADY, ATM, NSE), 2,3 л. (Y5B, E5SA), 2,8 л. (AAA, AMY, AYL) и турбодизельными двигателями объемом 1,9 л. (1Z, AHU, ANU, AFN, AVG, AUY), производства VW и FORD, переднеприводные и с полным приводом, оборудованные пяти- или шестиступенчатой РКПП, либо пятиступенчатой секвентальной автоматической трансмиссией (АТ).
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации VW Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Фольксваген Шаран, механиков, специалистов СТО и автосервисов.

http://carinfo.com.ua/volkswagen/1510-v ... emont.html
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: Volkswagen Sharan

Сообщение Джон33 » 22 янв 2018, 22:07

Здесь можно найти отличную книгу по ремонту Volkswagen Sharan с 2000 года выпуска онлайн http://krutilvertel.com/catalogue/ford/ ... ord-galaxy. В книге даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей и их расположение. Работы описываются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Джон33

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 22:03
Модель и год выпуска машины: Шаран
Тип двигателя и объем: 2.0

Re: Volkswagen Sharan

Сообщение breakneck » 23 янв 2018, 02:29

15 баксов? серьезно?
первая же ссылка в гугле за 250грн
http://avto-remont.com.ua/product/volks ... 4-g--3774/


/thread
Аватар пользователя
breakneck

 
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:14
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: 1987 Transporter Syncro
Тип двигателя и объем: 1.9D 1Y

Re: Volkswagen Sharan

Сообщение Джон33 » 23 янв 2018, 09:17

15 баксов для желающих купить в электронном виде, если тебе охота приобрести в печатном, тебя перекинет на другой сайт, а сама фишка книги, что ее можно читать онлай и ничего не платить
Джон33

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 22:03
Модель и год выпуска машины: Шаран
Тип двигателя и объем: 2.0


Вернуться в Литература по ремонту и обслуживанию

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1