Юрченко Иванка. Помогите вернуть детство!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Юрченко Иванка. Помогите вернуть детство!

Сообщение MarinaIva » 18 мар 2017, 16:36

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ ДОЙТИ ДО МЕЧТЫ!
Ива Юрченко. 7 лет
Малыш, рожденный в любви, это лучшее на что способен человек.
Мы ждали нашу дочечку все 9 месяцев, мы с мужем хотели как можно быстрее с ней познакомиться, прижать к сердцу, сказать нашему ангелу, как бесконечно мы ее любим. Мы мечтали, как она будет нас обнимать, смеяться вместе с нами над ее милыми шалостями….
7 июля 2009 года наша Ивушка наконец-то родилась, но мы не услышали ее голоса, не увидели ее улыбки…Грубая некомпетентность врачей, и моя девочка пережила остановку сердца, асфиксию, кровоизлияние в мозг, реанимацию…две недели на грани жизни и смерти…диагноз как приговор - Органическое поражение ЦНС, спастический тетрапарез. КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? ВЫНАШИВАЯ РЕБЕНКА ПОД СЕРДЦЕМ,ОНА БЫЛА АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!
Мне говорили врачи и даже близкие люди : «Брось ее. зачем тебе нужен овощ». В ответ я молчала, но про себя думала, что мой ребенок будет жить, и я верну ей здоровье, которое у нее отняли врачи.
Бороться дальше, меня учила моя четырехлетняя дочь. Когда я была на грани отчаяния, я смотрела ей в глаза, наполненные любовью и болью одновременно, и я понимала, что ей больнее, чем мне.
За 4 года жизни Ивушка объездила всю Украину, но не как турист, а как пациент всех реабилитационных центров, которые есть в нашей стране. Нам помогли, Ивушка начала сама сидеть. Это уже победа! Поверьте, я знаю, о чем я говорю!
Моя дочь ежедневно переносила адскую боль, но даже сказать об этом мне не могла. Когда от спастики болят все мышцы, я готова умереть, но Ивушка терпит, терпит и плачет, но молчит. Она не знает, как может быть иначе. Она привыкла к врачам, уколам, болезненным массажам. Моя дочь учит меня как быть еще сильнее, когда казалось бы , это уже невозможно!
Но на каком-то этапе нам сказали «Данная реабилитация больше не приносит результатов»…Жизнь опять остановилась, как тогда, при рождении дочери…
Вспоминаю, как Ивушка смущается, она не знает, что отвечать сверстникам, когда те спрашивают, а почему ты молчишь? А почему ты не бегаешь вместе с нами? Дочечка поворачивается ко мне и вглядывается в мое лицо, чтобы ответила я…..А что бы ответили Вы?
Долгие поиски выхода дали свой результат. В китайском центре таких детей ставят на ноги. Один 3-х месячный курс 10 тыс.долларов. Мы насобирали деньги и наша дочечка прошла уже три таких курса.
После четырех лет медленной реабилитации за три курса моя малышка начала ползать, делать первые шаги. До немоты в сердце я считала ее не смелые попытки ходить. Один шаг, второй, третий…и вот уже десять шагов. К концу реабилитации моя Ивушка делала уже большие успехи, она самостоятельно стояла 15-20 минут. Стала быстрее интеллектуально развиваться, проходила 200 метров по ровной поверхности, сама удерживала равновесие, увеличилась мышечная сила ножек.
Это чудо!!! Это вызов «врачам», которые покалечили мою дочь.
Осталось совсем немного. Врачи в Китае говорят, «5-6 курсов и Ваш ребенок будет максимально здоров»!
Из-за перерыва в лечении к Ивушке вернулись болезненные ощущения в мышцах и заметен регресс. На четвертый курс лечения во Второй народной больнице г.Юнчэн,в Китае мы записаны на март 2018.
Для того чтоб пройти четвертый курс реабилитации необходимо 10 000$.
Я и моя дочь Ивушка просим Вас нам помочь. Время нас просто убивает. У нас нет такой роскоши, как ждать. ПОЖАЛУЙСТА, мне не к кому обращаться, кроме как к каждому из вас. Даже 10 гривен от каждого из Вас, спасет мою дочь!
Удобный способ помочь ИВУШКЕ
✏ Приватбанк:
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
№ счета 29244825509100
№ карты 5168 7423 5649 1997
Получатель: Юрченко Марина Михайловна

✏ Реквизиты для SWIFT перевода в долларах
BENEFICIARY: YURCHENKO MARYNA, 50037, Ukraine, Dnipropetrovska area, c. Kryvyi Rih, st. Sergiia Kolachevskogo, build. 2, fl 10
IBAN: UA783052990005168742705190779
ACCOUNT: 5168742705190779
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK, 50 NABEREZHNAYA POBEDY ST., DNIPRO,49094
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
JP MORGAN CHASE
BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

✏ Реквизиты для SWIFT перевода в евро
BENEFICIARY: YURCHENKO MARYNA, 50037, Ukraine, Dnipropetrovska area, c. Kryvyi Rih, st. Sergiia Kolachevskogo, build. 2, fl 10
IBAN: UA673052990005168742705190589
ACCOUNT: 5168742705190589
BANK OF BENEFICIARY:
PRIVATBANK, 50 NABEREZHNAYA POBEDY ST., DNIPRO, 49094
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK:
Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany
SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT:
acc № 400 8867004 01

✏Для перевода из-за границы система перевода Вестерн Юнион, Unistream, Privat Money
страна - Ukraina
город - Kryvyi Rih
фамилия, имя - Yurchenko Maryna

Группа помощи Ивушке: https://www.facebook.com/groups/help.ivanna.speak/
Счет из клиники: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Документы: https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 775&type=3
Изображение
MarinaIva

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:42
Модель и год выпуска машины: Volkswagen 1998
Тип двигателя и объем: 2.2

Re: Юрченко Иванка. Помогите вернуть детство!

Сообщение MarinaIva » 18 мар 2017, 22:13

Отчет о поступлении на 18.03.2017
Поступило на Приват банк: 550 грн
Собранная сумма: 1250 грн
Сумма к сбору: 10 530 $
НИЗКИЙ ПОКЛОН КАЖДОМУ НЕРАВНОДУШНОМУ СЕРДЕЧКУ!!!Благодарим ВАС ЗА сердечную поддержку и помощь Ивушке!
Изображение
MarinaIva

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:42
Модель и год выпуска машины: Volkswagen 1998
Тип двигателя и объем: 2.2

Re: Юрченко Иванка. Помогите вернуть детство!

Сообщение MarinaIva » 20 мар 2017, 22:52

Отчет о поступлении за 19.03.2017 и 20.03.2017
Поступило на Приват банк: 1120 грн
Собранная сумма: 2370 грн
Сумма к сбору: 10 530 $
Спасибо нашим помощникам, спасибо каждому неравнодушному человеку за участие в судьбе Иванны!
Мира, добра, счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!!
Изображение
Изображение
MarinaIva

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:42
Модель и год выпуска машины: Volkswagen 1998
Тип двигателя и объем: 2.2


Вернуться в Клубная помощь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3