БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение misha0404 » 03 фев 2014, 14:55

Дима! Робота :-ok-: Мне кажется мы говорим о разных весчах... :-): Я не вкоем разе не хочу тебя обидеть. :dr_ink: ты о панорамных окнах, а я о заводском варианте вот и все :uch_tiv:
Аватар пользователя
misha0404

 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:20
Откуда: Херсон
Модель и год выпуска машины: WV T3
Тип двигателя и объем: cs 1.6d

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение DronM » 03 фев 2014, 14:58

misha0404 писал(а):Я ничего не утверждаю... :-):, но остаюсь при своем мнении и спорить не буду :a_g_a: на мой взгляд виды сварок и методы вообщето понятия разные....Да к стати по поводу ссылочки удивлятся нечему, топорная робота в Луцке пацаны панорамные окна намного окуратнее устанавливают максимально преблежонно к орегиналу и удаляют лист електро ножницами по металу. А сварку выполняют точечно и тоже за один день, я изначально говорил о врезке штатных окон на Т3. Свой буду варить фото выложу. Говорить не мешки ворочать :uch_tiv:

Ты сам себе противоречишь . Парни в Луцке , они "спецы" и """"""окуратнее устанавливают максимально преблежонно к орегиналу и удаляют лист електро ножницами по металу. А сварку выполняют точечно и тоже за один день"""""" ИМЕННО ТОЧЕЧНО а не СПЛОШНЯКОМ как утверждал ты ....................... короче разговор не о чем.
Конечно не плохо было бы посмортеть на твою работу сплошным обратноступенчатым швом , при помощи электросварки...
ЖДУ ФОТО :ko_re:sha:
Мне все равно на каком языке Мы общаемся и кто Вы по национальности .
Я общаюсь со всеми , независимо от языка обшения т.к. прежде всего Мы люди , а не НАЦИОНАЛИСТЫ .
DronM

 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:42
Откуда: Луганск
Модель и год выпуска машины: VW-Т3
Тип двигателя и объем: диз

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение DronM » 03 фев 2014, 15:02

vit писал(а):а фото до чого? :sh_ok:

фото ...не успел Михаилу в "паунте" указать место соединения 2 узлов..............заднего крыла и ..........
Мне все равно на каком языке Мы общаемся и кто Вы по национальности .
Я общаюсь со всеми , независимо от языка обшения т.к. прежде всего Мы люди , а не НАЦИОНАЛИСТЫ .
DronM

 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:42
Откуда: Луганск
Модель и год выпуска машины: VW-Т3
Тип двигателя и объем: диз

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение misha0404 » 03 фев 2014, 15:11

Прошу прощения, что я задел твое самолюбие... :mi_ga_et: Попробуем еще раз, парни в Луцке устанавливают панорамные стекла!!! А сплошной шов используется частично при установке стандартного заводского окна на фольксваген Т3. Внимательнее читай посты. Там, где положено быть прихватке - она есть, а где долженн быть сплошной лист - там используется сварка с обратно ступенчатым швом, и выполняется она полуавтоматом, а не электродом. :-): :uch_tiv:
Аватар пользователя
misha0404

 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:20
Откуда: Херсон
Модель и год выпуска машины: WV T3
Тип двигателя и объем: cs 1.6d

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение DronM » 03 фев 2014, 15:54

misha0404 писал(а):Прошу прощения, что я задел твое самолюбие... :mi_ga_et: Попробуем еще раз, парни в Луцке устанавливают панорамные стекла!!! А сплошной шов используется частично при установке стандартного заводского окна на фольксваген Т3. Внимательнее читай посты. Там, где положено быть прихватке - она есть, а где долженн быть сплошной лист - там используется сварка с обратно ступенчатым швом, и выполняется она полуавтоматом, а не электродом. :-): :uch_tiv:

Да лады ... ты ни чуть не задел мое самолюбие ... Наоборот маленько развеселил . Кстати меня Андрей зовут.
И если не трудно , если есть возможность сделай фото обратно ступенчатого шва (серьезно) , ни разу не видил........
Мне все равно на каком языке Мы общаемся и кто Вы по национальности .
Я общаюсь со всеми , независимо от языка обшения т.к. прежде всего Мы люди , а не НАЦИОНАЛИСТЫ .
DronM

 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:42
Откуда: Луганск
Модель и год выпуска машины: VW-Т3
Тип двигателя и объем: диз

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение misha0404 » 03 фев 2014, 16:01

Очень приятно Андрей, я Миша :uch_tiv: Обязательно, но не сегодня как только буду выполнять такую работу :-ok-:
Аватар пользователя
misha0404

 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 16:20
Откуда: Херсон
Модель и год выпуска машины: WV T3
Тип двигателя и объем: cs 1.6d

Re: БОКОВЫЕ СТЕКЛА В БУСИК...........

Сообщение DronM » 03 фев 2014, 16:07

misha0404 писал(а):Очень приятно Андрей, я Миша :uch_tiv: Обязательно, но не сегодня как только буду выполнять такую работу :-ok-:

ОК.......
Мне все равно на каком языке Мы общаемся и кто Вы по национальности .
Я общаюсь со всеми , независимо от языка обшения т.к. прежде всего Мы люди , а не НАЦИОНАЛИСТЫ .
DronM

 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:42
Откуда: Луганск
Модель и год выпуска машины: VW-Т3
Тип двигателя и объем: диз

Пред.

Вернуться в Выбор буса. Советы и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4