Выбор буса

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: Выбор буса

Сообщение фермер » 04 апр 2012, 22:43

Рыжий писал(а):
фермер писал(а):
Мановар писал(а):фермер
чего то задорого как по мне... :ps_ih: торгуйся хотя б к 38-40....ну и цены :wo_ol:

хозяин слышать не хочет о 40 вообще не то что о 38 :nez-nayu: говорит что барыги предлагнают 42, хотя мне что то слабо верится, им еще денег нужно поднять, а накручивают они не 500 у.е. и не 1000 у.е. не та ценовая категория.


Так может и не стоит упираться по покупке этого бусика, если хозяин не хочет торговаться. А еще, бежевый салон с детворой будет превращаться в более темный, ведь они не сидят на месте :smu:sche_nie:

согласен на все 100пицот, тем более мои непоседы, по поводу жожи не принципмально вообще, просто хайлайны все идут на коже, а по поводу бежевого цвета...так нет пока на примете серого- он кстити больше нравится ,но в этом бусе нравится сам цвет кузова, все идут черные или серые, а эток как шоколадный, да и пока в глаз если честно он ударил.
короче по итогу предложил хозяину41-согласится-куплю,нет пусть продает дальше,а я буду искать себе нового, но то что будет Т-5-это однозначно-вопрос времени.
фермер

 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 21:14
Модель и год выпуска машины: T 5 MULTIVAN
Тип двигателя и объем: 2,5

Пред.

Вернуться в Выбор буса. Советы и отзывы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3