Где купить, заказать?

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, кацык

Правила форума
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ СОЗДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ...

1. Тема сообщения должна содержать цель его размещения: "продам, куплю, обменяю, подарю...." и краткое название предмета.
2. В сообщении обязательно должна быть указаны: цена (касается объявлений "продам"). место продажи (область, район, город), а также номер телефона автора объявления. Фото должны быть выложены по требованию потенциального покупателя.
3. "UP" сообщения разрешается не чаще одного раза в неделю.
4. Если товар продан, сообщите об этом в той же теме, она будет удалена или закрыта.
5. Объявления хранятся в разделе 70 дней, после истечения этого срока удаляются.
6. Объявления размещенные с нарушением этих правил могут быть удалены без разъяснения каких либо причин.
7. Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений.

ЗАПРЕЩЕНО:

- любые объявления, связанные с нарушением законов Украины.
- размещение объявлений о продаже предметов, приборов и пр. оборудования запрещенных, согласно действующего законодательства.
- флуд, флейм (загрязнение форума сообщениями не несущими полезной информации), а также создание тем-клонов (одинаковых тем)
- продвижение своей темы вверх путем добавления мусорных сообщений. Мусорными считаются все сообщения топикстартера добавленные в течении 7 дней после исходного, за исключением ответов на вопросы форумчан.

при нарушении правил подачи объявления будут удалены без предупреждения

Запрещено вставлять ссылки на коммерческие сайты в любом виде без договоренности с администрацией

Где купить, заказать?

Сообщение шульц » 06 ноя 2010, 00:08

Давайте накидаем нужной и полезной инфы по покупке и заказам запчастей. А тоя вот столкнулся с этим и столько всего начитался и назвонился-голова кругом. Давайте оговорим реальные сайты, магазины и пр. Кто , где и по чем, когда? Как быстро? Если есть такая темка, удалите и ткнине рылом-буду читать :smu:sche_nie:
шульц

 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:07
Откуда: Ужгород

Re: Где купить, заказать?

Сообщение Мановар » 06 ноя 2010, 00:21

viewtopic.php?f=6&t=2103

+ http://busauto.com.ua/

Оба харківські магазини...я часто користуюсь їх послугами. Заказ десь за тиждень приходить
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Где купить, заказать?

Сообщение шульц » 08 ноя 2010, 15:48

Где можно взять уплотнитель на проем задней двери. Или с чего подходит. Он там собако длииииинный, а мутить с кусков не хочеться... Двери у меня распашные...
шульц

 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:07
Откуда: Ужгород

Re: Где купить, заказать?

Сообщение chifkolonel » 21 ноя 2010, 01:40

шульц писал(а):Давайте накидаем нужной и полезной инфы по покупке и заказам запчастей. А тоя вот столкнулся с этим и столько всего начитался и назвонился-голова кругом. Давайте оговорим реальные сайты, магазины и пр. Кто , где и по чем, когда? Как быстро? Если есть такая темка, удалите и ткнине рылом-буду читать :smu:sche_nie:


живой сайт и цены на оригинал реально дешевле http://www.vag.net.ua/index.php?page=se ... 7H0035729E
chifkolonel

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:13

Re: Где купить, заказать?

Сообщение Сергей Вишнёвый » 21 ноя 2010, 02:04

Какой-то мутный сайт с первого взгляда - нихрена не понятно...
Т4, AJT 2.5, 2000
Аватар пользователя
Сергей Вишнёвый

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:45
Откуда: Вишнёвый (Киев)

Re: Где купить, заказать?

Сообщение Max77 » 23 ноя 2010, 11:06

шульц писал(а):Где можно взять уплотнитель на проем задней двери. Или с чего подходит. Двери у меня распашные...



Аааппп...

Тоже цікавить.
T-4, 1995г., 2,4 D ААВ, короткая база, грузовой (в процессе переделки в грузопассажир)
Max77

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:07

Re: Где купить, заказать?

Сообщение шульц » 06 дек 2010, 23:04

ап...шо , никто не знает где уплотнитель взять? :sh_ok:
шульц

 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:07
Откуда: Ужгород

Re: Где купить, заказать?

Сообщение chifkolonel » 07 дек 2010, 00:20

Сергей Вишнёвый писал(а):Какой-то мутный сайт с первого взгляда - нихрена не понятно...


Вполне прозрачный, даже адрес имеют - ул.Семьи Хохловых (офис в тылу Джерман-моторз), я так понимаю, что это Порше Украина свой стол интернет-заказов сделала (заказ они принимают с суммы от 50 йоро)
chifkolonel

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:13

Re: Где купить, заказать?

Сообщение evrobus » 07 дек 2010, 08:39

шульц
Можешь попробовать позвонить мне.Уплотнитель вроде был.Хороший на зад или сдвижку 40уе.
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7


Вернуться в Запчасти: где? что? почем?

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4